0.8

Сунгатуллин Наиль Самигуллович
Пермь

Сунгатуллин Наиль Самигуллович, Пермь: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 13.02.2018

• 1985
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (оториноларингология)

Сунгатуллин Наиль Самигуллович
Много раз была у этого врача и всегда была довольна. Наверное, единственный врач, который принимает всех и по записи, и без записи. Выслушает, манипуляции проводит аккуратно. Хороший врач, внимательный и доброжелательный!
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Жалею, что не посмотрел отзывы ранее. Согласен с мнением, что поликлиника кошмарная, вне зависимости от отделения (к сожалению, опыт обращения меня и моей семьи с 2003 года). На приём мой сын обратился к Н. С. Сигнатуллину с проблемами миндалин 17 ноября 2017 г., необходимо было промыть лакуны. До этого времени в течение 2 месяцев не мог записаться к ЛОР врачу, поэтому лечение ангины проводил у участкового терапевта (приём был 26 сентября 2017 г.). В итоге миндалины были с гноем. Когда всё-таки удалось попасть к ЛОРу, врач осмотрел и записал на следующую дату - 24.11.2017. В процедурный кабинет. С собой нужно было принести раствор хлористого натрия. В определённую дату сын пришёл на приём. Как оказалось, процедуру должен был проводить сам врач, только в соседнем кабинете. К этому времени мой сын наловчился сам доставать "гнойнички" с миндалин с помощью ватных палочек. Так вот, врач заявил, что сын принёс раствор не в том объёме, он принёс в баночке, а нужно было в ампулах (что было в аптеке, то и принёс). После наполнения шприца раствором, оказалось, что шприц имеет механические повреждения (сколы), и провести процедуру не представляется возможным. Другого, исправного, инструмента не нашлось, и врач предложил перезаписаться на следующую дату - 27 ноября. Такое вот лечение и отношение к пациентам и своим обязанностям. Решил больше не надеяться на наших эскулапов и записал сына на завтра в платную клинику, там хоть и работают такие же, но хотя бы доведут дело до логического завершения...
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Замечательный врач! Спасибо! Принимает без эмоций, все четко и понятно. Приемом осталась довольна. Еще бы администрация поликлиники помогла организовать прием больных, пришедших без записи. Настоящий доктор принимает всех.
Ужасный врач! Худший ЛОР, которого я когда-либо встречала. Полная некомпетентность. Диагноз не озвучил, ни на один вопрос не ответил, анализы и снимки просмотрел бегло, не вдаваясь в детали. На любой вопрос отвечал, что это не к нему, а к аллергологу, инфекционисту, хирургу, терапевту. Отправляет к кому угодно, а сам, по всей видимости, вообще ничего не знает. Ни одна моя проблема не была решена, адекватного лечения назначено не было, никаких разъяснений я не получила.
Приёмом осталась довольна, рекомендациями тоже. Лечение привело к положительному результату. Спасибо!
Очень хороший врач, наверное, даже лучший во всей этой кошмарной поликлинике. Всегда принимает, помогает.
Понравилось
Компетентность, порядочность, внимательность, аккуратность. Знает своё дело и подход.
Не понравилось
Проходила осмотр по беременности. Приняли по времени, как и записывалась. Врач очень вежливый, провел полный осмотр (не поверхностно, как делают многие специалисты, со всеми полагающими инструментами). Спросил про жалобы, сделал соответствующие записи. Побольше бы таких компетентных и вежливых врачей, которые знают свою работу.