Фролова Любовь Сергеевна,лор - Пермь
вторая
8.0

Фролова Любовь Сергеевна
Пермь

Фролова Любовь Сергеевна, Пермь: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1994
    Пермский Государственный медицинский институт (оториноларингология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (экспертиза)

Фролова Любовь Сергеевна
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Много негативных отзывов о враче. Из моего опыта: да, врач не из ласковых. Но: принимает всех оперативно, никому при мне не нахамила. К пожилым пациентам очень внимательна (!). Мне назначила адекватное лечение, при повторном осмотре все проверила и дала рекомендации. При такой степени загруженности и неадекватности пациентов - дай Бог врачу терпения и здоровья. А за широкими улыбками и сервисом можно отправляться в платную клинику. Все люди разные - не каждый открыт и улыбчив. Просто надо и самому немного подстраиваться - вам же нужен результат. Такое мое мнение.
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Первый раз пришла к ней 2 года назад. Болит ухо, заложенность со стороны уха, онемение. Визуально посмотрела, назначила борный спирт + ихтиловая мазь. Все... Прокапала, вроде отпустило. Через месяц опять все то же самое. Пошла платно к другому врачу, пролечили, прошло. Через 1,5 года опять заболело ухо. Внутри по носоглотке стекает слизь. Пришла снова сюда. Меня посмотрели "на глазок" ухо, сказали "все нормально". Горло вообще смотреть не стала, ибо пусть там болит и течет что-то, ей это неинтересно. Температуру тоже не стала мерить. Отправили с напутствием: "Капайте борный спирт!" Манера общения - крайне неприятная, резкая и грубоватая. Судя по положительным отзывам, хорошо она работает только платно. А бесплатно она лечит "на глазок" и только борным спиртом! Больше к ней не пойду и не советую никому. Кроме борного спирта, она ничего не знает, не умеет и не хочет.
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Сидела в порядке очереди с 12:30, моя очередь подошла в 13:45, медсестра сказала, врач уже не принимает, хотя она работает до 14. Я всё равно зашла с результатом снимка, попросила назначить лекарства, мне сказали, сидите, ждите другую смену. Отвратительное отношение.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
В 2013 году был на приеме, всё понравилось.
Доброго времени суток. Начитавшись негативных отзывов, решил провести небольшую проверку, может не верны они!? Сегодня был на приеме у Фроловой Л. С. Диагноз - средний ОТИТ. Назначила антибиотик "Фромилид уно", борный спирт и ихтиоловую мазь. Посмотрим, к чему это приведет.
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Пришла на прием в платное отделение с отитом, который начался в Тайланде. Лечение проходила уже 3 недели, но выделения из уха не прекращались. С платного отделения дали направление, чтобы положили в больницу. В больницу класть отказались. Пришлось снова вернуться в поликлинику. Меня с платного отделения отвели к Фроловой Л.С. Лечением и внимательностью доктора очень довольна. На второй день почти прекратились выделения из уха. Спасибо.
Никогда ни в каком случае не ходите к ней на прием, полностью согласна с отзывом от 28.01.2018. Был гайморит, пришла на прием, спросила снимок, естественно, его не было, так как я пришла за направлением на него, сделала, пришла снова к ней, она: "Ну да, гайморит, с кем не бывает, покапайте капли и все пройдет", - я думаю - ты о чем? Врач от бога! Гайморит - это воспалительный очаг, который может повлиять как на головной мозг, уши и другие органы. Ни антибиотики, ни промывание не назначила. Приходите через неделю, если заложенность не пройдет, а еще это зав. отделением ЛОР болезней 2 больницы, что на братьев Игнатовых, самой-то как не стыдно так неквалифицированно лечить людей?! Ну, в общем, пришлось обратиться в платную клинику "*********", где работают отличные ЛОР врачи, помогли, правильно назначили лечение, процедуры, спасибо, поставили на ноги!
Хотела бы написать хорошее, но увы. Запущенный насморк (работа не отпускала), самолечение - в результате состояние аховое, голова раскалывается, прибежала в больницу. В кабинете первой помощи сразу отправили на рентген, он показал - острый гайморит. ЛОР Фролова Л. С. назначила уколы (которые обычно используют в стационаре) + капли, лечение на дому. Вроде, всё правильно. Но инфекция, видимо, настолько тяжёлая, что уколы были неэффективны. Через день была на приёме, говорила: "Мне плохо, голова очень болит", - но ни посева мокроты, выяснить возбудителя и резистентность к антибиотикам, хоть я и просила, ни смены антибиотика не сделали. Ну ещё два дня, ну ещё три - а вдруг поможет?! В результате - анализы после курса сильнейший лекарств хуже, чем до него! Голова болит ничуть не меньше! И что я слышу?! "Вы - уже не мой пациент, вам нужно к терапевту!" А кто, простите, всё запустил и что дальше будет? И велено мне было ещё два дня сидеть дома, потому что, видите ли, им положено больничный свыше 15 дней продлевать через комиссию! А потом опять к ним, и - к терапевту! А то, что я еле ноги таскаю с разламывающейся головой по морозу, по 2-2,5 в очереди сижу - это вообще не волнует! Вывод такой - плевать на нас таким врачам! Вот бумажки и отчётность волнуют куда больше! Сил терпеть эту боль уже нет, завтра вызываю скорую, надеюсь, всё не так запущено... Знала бы - читала б о лечении гайморита в интернете, там дельных советов на самом деле сейчас больше, чем от таких равнодушных врачей!
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
К Любовь Сергеевне обратилась в ноябре по поводу травмы носа. Очень внимательно, без лишних эмоций выслушала меня. Квалифицированно, спокойно объяснила последовательность восстановления моего носа после травмы. Я успокоилась, выполнила все её назначения и достаточно быстро вошла в привычный ритм жизни. Спасибо, уважаемая Любовь Сергеевна!
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Врач - это громко сказано. Попала к ней на приём, отношение ужасное, рентген не назначила, что привело к стационару и гаймориту.