Гарипов Виталий Юрьевич,невролог - Пермь
Невролог

Гарипов Виталий Юрьевич
Пермь

Гарипов Виталий Юрьевич, Пермь: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 26.02.2020

ул. Ким, д. 2
Губаха, ул. Дегтярева, д. 1

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
    ГБОУ ВПО "ПГМУ им.академика Е.А.Вагнера" (неврология)

Гарипов Виталий Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Полная некомпетентность врача.
Ужасно, просто ужасно! Направили бесплатно к этому врачу из поликлиники по прописке. Ребята, государство же выделяет деньги на нас, бесплатных пациентов! Почему такое отношение? Я вас спрашиваю, Виталий?! Вы же не бесплатно работаете! Ужасный врач. Опоздал на час, скопилось много народу. Первое, что бросилось в глаза, - грязные руки и ногти, сальные волосы врача. Он их не помыл, когда начал осмотр. Большую часть приема печатал на ноуте и говорил какую-то ересь в духе "каждый должен лечиться сам" и т. д. В итоге диагноз поставил с моих слов. Без всяких обследований. Как бы я не просила назначить мне обследования - не назначил. Полный дурдом в квадрате! Написала заявление в минздрав о компетентности данного врача, пусть разбираются.
Клиника «Роден-Мед» на Юрша - ул. Юрша 9
Понравилось
Случился второй инсульт, благо вовремя довезли до больницы. После выписки были даны общие рекомендации в стационаре. Знакомая посоветовала обратиться именно к этому врачу. Всю мою историю болезни изучил, осмотрел. Назначил массаж, всякие пилюли. В общем, очень внимательно ко мне отнесся. Через две недели массажа у него и лечения, перекос лица ушел, появилась чувствительность в ноге и я гораздо лучше стала себя чувствовать. Очень рекомендую Виталия Юрьевича!
Больница №9 - ул. Ким, д. 2