Некрасова Наталья Владимировна
Пермь

Некрасова Наталья Владимировна, Пермь: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 03.10.2019

1990 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1991 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (невропатолог-педиатр)

Отзывы о Некрасова Наталья Владимировна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

У меня остались хорошие впечатления о докторе. Наталья Владимировна ответила нам на все, интересующие нас, вопросы. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее порекомендовали знакомые, сказали, что Наталья Владимировна хороший адекватный врач. Наталья Владимировна очень доброжелательно к нам отнеслась, она вежливо и спокойно с нами поговорила. Я водила к доктору своего сына, ему 13 лет. Врач сумела найти подход к моему ребенку. Наталья Владимировна провела осмотр, как и полагается, она просмотрела все, что было нужно, провела стандартные манипуляции, которые осуществляет невролог. Также доктор сказала, что мы всегда к ней можем обратиться без очереди в ее рабочее время, если у нас возникнут какие-либо вопросы. Наталья Владимировна уделила нам достаточно времени на приеме, мы были у нее около часа. Доктор расписала нам лечение на 3-4 месяца и назначила контрольный прием. Наталья Владимировна адекватный врач, она профессионал своего дела, она уделила нам должное внимание, которое и хотелось получить. Наталья Владимировна была очень внимательна, она не грубила. Мы остались довольны визитом. Нас все устроило, прием прошел замечательно.

Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76

Не ответила ни на один вопрос - вместо ответа, занималась своими делами. При постановке диагноза не назначила дополнительные обследования, что желательно сделать для "выявленной" болезни. Невнимательно читала карточку: диагноз поставила на основании вырванных из контекста данных выписки из роддома, не уточнила детали, не учитывала поведение ребёнка после прививок.

Отличный специалист, к каждому ребенку подходит индивидуально, учитывает результат прошлых лечений. Внимательно выслушает, на все вопросы дает понятный, развернутый ответ. Спокойная. Всегда готова помочь.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Иванова И. Г.
ул. Мира, д. 82-А
(342) 200-85-02

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Малов Александр Германович, Детский невролог, Невролог, Сомнолог, Эпилептолог - Пермь
Малов А. Г.

Сюткина Зинаида Васильевна, Детский невролог, Рефлексотерапевт - Пермь
Сюткина З. В.
ул. Анри Барбюса, 51
(342) 254-02-17

Пахтусова Наталья Александровна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Пермь
Пахтусова Н. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека