Детский невролог
1.7

Некрасова Наталья Владимировна
Пермь

Некрасова Наталья Владимировна, Пермь: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 03.10.2019

• 1990
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1991
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (невропатолог-педиатр)

Некрасова Наталья Владимировна
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о докторе. Наталья Владимировна ответила нам на все, интересующие нас, вопросы. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее порекомендовали знакомые, сказали, что Наталья Владимировна хороший адекватный врач. Наталья Владимировна очень доброжелательно к нам отнеслась, она вежливо и спокойно с нами поговорила. Я водила к доктору своего сына, ему 13 лет. Врач сумела найти подход к моему ребенку. Наталья Владимировна провела осмотр, как и полагается, она просмотрела все, что было нужно, провела стандартные манипуляции, которые осуществляет невролог. Также доктор сказала, что мы всегда к ней можем обратиться без очереди в ее рабочее время, если у нас возникнут какие-либо вопросы. Наталья Владимировна уделила нам достаточно времени на приеме, мы были у нее около часа. Доктор расписала нам лечение на 3-4 месяца и назначила контрольный прием. Наталья Владимировна адекватный врач, она профессионал своего дела, она уделила нам должное внимание, которое и хотелось получить. Наталья Владимировна была очень внимательна, она не грубила. Мы остались довольны визитом. Нас все устроило, прием прошел замечательно.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Не ответила ни на один вопрос - вместо ответа, занималась своими делами. При постановке диагноза не назначила дополнительные обследования, что желательно сделать для "выявленной" болезни. Невнимательно читала карточку: диагноз поставила на основании вырванных из контекста данных выписки из роддома, не уточнила детали, не учитывала поведение ребёнка после прививок.
Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76
Отличный специалист, к каждому ребенку подходит индивидуально, учитывает результат прошлых лечений. Внимательно выслушает, на все вопросы дает понятный, развернутый ответ. Спокойная. Всегда готова помочь.
Прекрасный специалист. Большой опыт. Спокойна, заинтересована, не отвергает неаргументированно мнения других специалистов. Давно ведет моего ребенка.
Отличный и грамотный специалист. Внимательная. Спокойная. Выслушает полностью. Поддержит. Нам понравилась.