Сазонова Марина Геннадьевна
Пермь

Сазонова Марина Геннадьевна, Пермь: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2018

1992 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1993 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2017 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Отзывы о Сазонова Марина Геннадьевна

Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Как говорится - врач от Бога. Внимательная, грамотная, помнит всех своих пациентов. Да она одной красотой лечить может. Спасибо.

Йота
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Очень грамотный ответственный специалист. Неравнодушный, милосердный и добрый человек, который чувствует чужую боль как свою. На больничном нахожусь два месяца и только благодаря Марине Геннадьевне начала ходить, и наметился прогресс. Готова прийти в любое время на помощь. От всего сердца благодарю ее, низкий ей поклон за все.

Присоединяюсь к первому отзыву о Марине Геннадьевне, подписываюсь под каждым словом! Заболела я 16 июня 2017 года - очень болят уши (внутри ощущение термического ожога и болевых острых атак). За 3,5 месяца прошла почти всех специалистов, начиная с терапевта, ЛОР-врачей и заканчивая стоматологом! ЛОР-врачи осмотрев, уши, сказали - это не наши болезни! Хирург - ну давайте, идите теперь ко мне все с ушами -глазами... Решила - больше в поликлинику ни ногой! Все равно ничем не помогут! Совершенно случайно узнала о толковом враче-неврологе Сазоновой Марине Геннадьевне, рассказали про нее пациенты, которые лечились у нее очень успешно... Намучившись с болями в ушах, к которым добавилась боль в челюсти, бессонница и жуткая головная боль, я рискнула без записи с острой болью прийти на прием к Марине Геннадьевне. Несмотря на то, что работала она до 12:00 часов в этот день, она приняла всех, кто был в очереди, это почти до 13:30. Марина Геннадьевна очень внимательно выслушала меня, попросила раздеться, осмотрела, прощупала голову, челюсти, простукала молоточком (до этого врача, другие врачи только слушали, некоторые отправляли на обследования УЗИ и томографию, которые показали, что все у меня в норме и, наконец-то, был поставлен диагноз, и мне назначено было лечение. В общем, подвожу итог: Марина Геннадьевна очень чуткая, внимательная, подробно рассказала отчего и почему у меня возникли боли и как мы будем лечить, записала меня на прием через 2 недели, чтобы посмотреть изменения течения болезни после назначенного курса таблеток и уколов. Прошло две недели моего лечения и результат: исчезла головная боль и я стала наконец-то спать! Уши и челюсть пока болят, но не настолько, как тогда, когда я уже готовилась умирать от нестерпимой боли, рыдая по ночам... На втором прием, мне был назначен следующий курс приема других лекарств... Буду ждать положительных результатов! Спасибо Вам, Марина Геннадьевна!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Дроздов Николай Сергеевич, Невролог - Пермь
Дроздов Н. С.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог - Пермь
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек