Невролог
6.3

Сазонова Марина Геннадьевна
Пермь

Сазонова Марина Геннадьевна, Пермь: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 06.11.2019

• 1992
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1993
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Сазонова Марина Геннадьевна
Понравилось
Спасибо огромное Марине Геннадьевне - очень внимательная и чуткая женщина, назначила все обследование, потихоньку идем к результатам!
Проблема с уплотнением в области поясницы, назначила рентген, ничего не показал, записала к нейрохирургу, назначение МРТ, ждем прохождения МРТ и результатов. Полностью довольна врачом.
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10
Как говорится - врач от Бога. Внимательная, грамотная, помнит всех своих пациентов. Да она одной красотой лечить может. Спасибо.
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10
Очень грамотный ответственный специалист. Неравнодушный, милосердный и добрый человек, который чувствует чужую боль как свою. На больничном нахожусь два месяца и только благодаря Марине Геннадьевне начала ходить, и наметился прогресс. Готова прийти в любое время на помощь. От всего сердца благодарю ее, низкий ей поклон за все.
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10
Присоединяюсь к первому отзыву о Марине Геннадьевне, подписываюсь под каждым словом! Заболела я 16 июня 2017 года - очень болят уши (внутри ощущение термического ожога и болевых острых атак). За 3,5 месяца прошла почти всех специалистов, начиная с терапевта, ЛОР-врачей и заканчивая стоматологом! ЛОР-врачи осмотрев, уши, сказали - это не наши болезни! Хирург - ну давайте, идите теперь ко мне все с ушами -глазами... Решила - больше в поликлинику ни ногой! Все равно ничем не помогут! Совершенно случайно узнала о толковом враче-неврологе Сазоновой Марине Геннадьевне, рассказали про нее пациенты, которые лечились у нее очень успешно... Намучившись с болями в ушах, к которым добавилась боль в челюсти, бессонница и жуткая головная боль, я рискнула без записи с острой болью прийти на прием к Марине Геннадьевне. Несмотря на то, что работала она до 12:00 часов в этот день, она приняла всех, кто был в очереди, это почти до 13:30. Марина Геннадьевна очень внимательно выслушала меня, попросила раздеться, осмотрела, прощупала голову, челюсти, простукала молоточком (до этого врача, другие врачи только слушали, некоторые отправляли на обследования УЗИ и томографию, которые показали, что все у меня в норме и, наконец-то, был поставлен диагноз, и мне назначено было лечение. В общем, подвожу итог: Марина Геннадьевна очень чуткая, внимательная, подробно рассказала отчего и почему у меня возникли боли и как мы будем лечить, записала меня на прием через 2 недели, чтобы посмотреть изменения течения болезни после назначенного курса таблеток и уколов. Прошло две недели моего лечения и результат: исчезла головная боль и я стала наконец-то спать! Уши и челюсть пока болят, но не настолько, как тогда, когда я уже готовилась умирать от нестерпимой боли, рыдая по ночам... На втором прием, мне был назначен следующий курс приема других лекарств... Буду ждать положительных результатов! Спасибо Вам, Марина Геннадьевна!
Прошу руководство отметить работу Марины Геннадьевны. Она редкий специалист, который всю душу вкладывает в свою работу и на самом деле заботится о здоровье пациентов. Простая в общении, добрая, обходительная, она к каждому пациенту может найти подход и каждому обязательно постарается помочь, по крайней мере, сделает все, что в ее силах. Мне очень хорошее лечение подобрала, и советы всегда ценные давала, даже когда к ней просто с вопросом обращаешься, она не откажет, все объяснит. Очень ее уважаю и безмерно благодарю.