Пащенко Елена Александровна,невролог - Пермь
Невролог
5.7

Пащенко Елена Александровна
Пермь

Пащенко Елена Александровна, Пермь: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 25.01.2021

ул. Пушкина, д. 6
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
(342) 248-01-69
ул. Пожарского, д. 10
ул. Академика Вавилова, д. 4

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Формирование здорового образа жизни
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    "Экспертиза временной нетрудоспособности" ЧОУ ДПО ПДНиТ

Пащенко Елена Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Елена Александровна - замечательный врач. Я очень даже довольна тем, как прошла консультация. Мне понравилось обслуживание. Доктор все подробно объяснила мне, все полностью просмотрела и сделала назначения. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Елена Александровна показалась мне очень спокойным человеком. Она очень аккуратно разговаривает. Нет никаких вспышек, доктор не кричит. Она все доносит до пациента в спокойном виде, чтобы все было понятно. Врач полностью рассказала, что и как я должна делать. Прием начался практически в назначенное время. Другой пациент немного задержался на консультации, но потом врач полностью уделила мне время, даже больше, потому что после меня никого не было. Так как у меня были с собой готовые результаты обследования (МРТ, рентген и т.д.), доктор только проводила осмотр. Она изучила все документы, которые я ей предъявила. То, что она все внимательно просмотрела, тоже заняло большое количество времени. На основании всего этого врач сделала заключение. Она оформила назначения в печатном виде, указав всю необходимую информацию. Теперь я могу приложить ее рекомендации для невролога в поликлинике, если потребуется. О результате пока что рано судить, потому что я только начала лечение. Доктор объяснила мне, что у меня очень сильные боли в позвоночнике, переходящие в правую и левую ноги, и рассказала, почему это происходит. Она сказала, что раз боль уходит в ноги, это означает, что идет улучшение, то есть нервная система начала работать. Потом боль пойдет обратно, потихоньку будет утихать в ногах и на пояснице закончится. Сейчас мне было назначено лечение на месяц, а потом будет еще продолжение лечения в течение месяца. Эффект появится не быстро. Врач сказала, что через месяц нужно будет прийти и проконтролировать состояние. Если понадобится, подкорректируем назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно находиться. Елена Александровна очень понравилась мне. Я с удовольствием ходила бы к такому врачу.
Я первый раз была на консультации у Елены Александровны. Мне нужно было срочно попасть на прием к неврологу, потому что у меня сильные боли. На тот момент нигде не было записи. Я увидела, что у этого врача есть свободная запись, и решила обратиться к ней. Мы договорились, что через месяц я подойду повторно. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Александровне.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приёме у Елены Александровны мне всё понравилось, он был вообще замечательным! Я полистал, посмотрел в интернете и увидел, что у неё хороший стаж, и решил впервые к ней обратиться. Врач проводила осмотр, консультацию — всё вместе. Она обследовала меня как надо, как положено. Давление не измеряла, так как оно было хорошим, и температура тоже в норме. Врач спросила, что у меня болит, потом сказала, как мне сесть и встать для осмотра. Конечно, я обратился к неврологу с проблемой, и доктор назначила мне курс лечения и дала рекомендации, и я сейчас принимаю терапию. При назначении препаратов она рассказала об их приёме, естественно. Врач уделила мне почти час времени - то есть, на всё, что было нужно, она ответила, и я узнал то, что хотел. Она доброжелательная, внимательно слушает, с доктором я чувствовал себя комфортно. В общем, вежливый и очень хороший специалист! Если будет очень нужно, то конечно, я снова обращусь к ней.
Я начал лечение, когда уехал с приёма — то есть, 3 дня назад. Пока ещё рановато говорить о результатах, ведь принимать средства надо неделю.
Посетили врачаАпрель 2019
Думаю, что доктору я мог бы поставить 4 балла по пятибалльной шкале. Не устроило только то, что во время нашего общения в кабинет "залетали" так скажем, лишние люди, с целью воспользоваться компьютером доктора. Можно сказать, что момент синхронизации с доктором немного пошатнулся, т.е ты пытаешься рассказать врачу свои проблемы и жалобы, а тебя все время прерывают и связь в связи с этим теряется. А так, все в принципе устроило. Манера общения у Елены Александровны была достаточно положительной. Врач была доброжелательна и внимательна. Она не запросила рентген, а выписала лекарственные средства, также порекомендовала мне физическую активность и контрастный душ. Хотя, я думал, что она назначит мне какие-то дополнительные обследования, но она на это ответила, что это не обязательно и не прописала это в выписке. В общей сложности мы общались с доктором Пащенко минут 20 и, в принципе, я считаю, что 20-30 минут вполне достаточно для полноценного приема. Мы успели все с ней обсудить. Врач была заинтересованна моей ситуацией, задавала наводящие вопросы, а также я сам у нее спрашивал какие-то моменты, она все поясняла и разъясняла. Я, к примерку, ей сказал о подозрение на один диагноз, а она это опровергла и сказала, что симптомы совсем не те. В итоге, поставила свой диагноз, свой вариант. В принципе, никакой скованности или напряжения в общении не было. Мне было комфортно общаться с этим специалистом. Оценочно не могу сказать о профессионализме доктора, но чувствуется ее большой стаж работы. Я намерен сделать то, что она мне посоветовала. Если всё с чем я обратился пройдет, то я не вижу дальнейшего смысла повторного посещения врача. А если же, возникнут какие-то вопросы, то естественно, приду к ней снова. Знакомым и друзьям я наверное смог бы посоветовать доктора, только пока никто не спрашивал. В принципе я обращался к Елене Александровне уже дважды и особых нареканий у меня нет, качеством я остался доволен.
Клиника «КардиоЭксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв и Ваш выбор в пользу нашего центра! Обязуемся, что впредь не произойдет накладок в кабинетах, и ведению приема никто посторонний мешать не будет. Обязательно передадим Ваш отзыв Елене Александровне. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6
Спасибо огромное за внимательное отношение к пациентам, после приема назначенных препаратов почувствовала улучшение с первых дней, чувствую себя намного лучше, если понадобится, то обязательно обращусь еще раз и буду Вас рекомендовать!
Клиника «КардиоЭксперт»
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!