Целикова Виктория Александровна, невролог - Пермь

Целикова Виктория Александровна
Пермь

Целикова Виктория Александровна, Пермь: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2018

3%Болезнь Альцгеймера
3%Люмбаго
3%Миастения
3%Болезнь Паркинсона

1999 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2009 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)

2011 Техника и методика постановки медикаментозных блокад

Отзывы о Целикова Виктория Александровна

Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

К Виктории Александровне я записался после того, как почитал о ней положительные отзывы на сайте. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Она вовремя начала приём, не задержалась, внимательно провела осмотр, подробно проконсультировала меня и назначила лечение. С начала приёма препаратов мне уже стало немного легче.

22.10.18 10:54
Спасибо вам за отзыв! Рады, что лечение назначенное врачом вам помогает, значит диагноз поставлен правильно.
Поликлиника на Вавилова - ул. Академика Вавилова, д. 4

Отвратительное отношение к пациентам. Занимается отписками или отсылками к другим врачам. Хотите себе навредить, то идите к ней

Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

По отзывам нашел Викторию Александровну. На прием к ней немного опоздал, но она приняла меня без упреков, без проблем. Все прошло хорошо. Мне она показалась специалистом высокой квалификации. Грамотно меня посмотрела и хорошо оценила ситуацию. На мой взгляд, услуга оказана хорошо. Врач дала мне необходимые рекомендации.

09.10.18 17:32
Виктория Александровна- замечательный доктор, болеет своим делом! Приемы у нее комфортны, с каждым пациентом находит понимание и подбирает эффективное лечение!
Новый отзыв