Целикова Виктория Александровна,невролог - Пермь
6.8

Целикова Виктория Александровна
Пермь

Стаж 21 год

Целикова Виктория Александровна, Пермь: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ул. Луначарского, д. 74
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
ул. Академика Вавилова, д. 4

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 2003
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)

Техника и методика постановки медикаментозных блокад

Целикова Виктория Александровна
Понравилось
Очень благодарна В. А. Целиковой. Врач хороший, с большим опытом. Пришла к ней с невыносимыми головными болями. Как оказалось, вовремя пришла, хорошо что не затянула. Первый приём мне понравился, убедительно всё разъяснила и по обследованию, и по лечению. Решила, что точно буду лечиться у этого врача. + За соблюдение чистоты в клинике, персонал ещё очень вежливый. На это я тоже строго обращаю внимание. Цены не заоблачные, даже ниже, чем в других клиниках. Я очень рада, что встретила такого грамотного специалиста, который лечит не по "шаблону".
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора! Виктория Александровна Целикова врач по призванию, очень грамотный и чуткий специалист и мы рады, что вы нашли своего доктора.Обязательно передадим Виктории Александровне вашу персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями добра и здоровья, администрация клиники "Медицина".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Подруга мне очень рекомендовала как хорошего невролога, я пришла к ней по поводу головных болей. Виктория Александровна провела внимательный осмотр, опросила меня и отправила на дообследование. После этого мне назначили медикаментозное лечение. Врача рекомендую, ожидания от визита оправдались.
Не понравилось
Ничего такого.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что ваши ожидания от визита к Целиковой Виктории Александровны оправдались и остались положительные эмоции от приема. Будем рады и в дальнейшем быть вам полезными в решении ваших вопросов.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Понравилось
Целикова Виктория Александровна произвела на меня очень хорошее впечатление. Я пришла без записи, она сначала убедилась в том, что по записи пока никого нет, согласилась меня выслушать. Успокоила, ответила на вопросы, всё разъяснила. Назначила лечение. Чувствуется искренне желание помочь! Побольше бы таких приятных врачей. С начала приёма препаратов мне уже стало немного лучше.
Проходила лечение у Б[...]. Просила обратить внимание, что в районе перелома рука горячая! Он просто проигнорировал! Назначил мне таблетки для восстановления нервов. За месяц его лечения, как рука болела, так и болит. Всё. Что он мог предложить: "А может ЛФК?" Это при том, что при воспалении нельзя категорически! Отправил меня на консультацию к нейрохирургу, он не понял зачем? Так как пальцы двигаются, нервы не задеты. Больше к нему не пойду. В итоге обратилась я к другому неврологу - к Целиковой Виктории Александровне, она сразу обратила внимание, что рука горячая! Пережато сухожилие, необходимо вначале снять воспаление!
Поликлиника №1 на шоссе Космонавтов - ш. Космонавтов, д. 108
Понравилось
К неврологам обращаюсь не в первый раз и есть что сравнивать. Был на приемах в различных клиниках Перми. Учитывая уровень знаний, умение применять их на практике, различные подходы к лечению пациентов, всем советую прекрасного специалиста Целикову Викторию Александровну. Из всех специалистов, у кого я был на консультации - она лучшая. Это не реклама. Просто слова благодарности. И конечно же, в первую очередь, совет тем, кому нужна помощь. На консультации у Виктории Александровны был поражен её внимательностью и добрым отношением, глубиной изучения моей проблемы, подбором и корректировкой соответствующего лечения. Хочу сказать следующее - такого подробного и понятного объяснения по моей проблеме я ещё никогда не получал. Спасибо Виктории Александровне. Она настоящий профессионал в своем деле.
Поликлиника №1 на шоссе Космонавтов - ш. Космонавтов, д. 108
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень повезло найти такого врача. На приём записывались по телефону на сайте. Приняла в точное время без опозданий. Внимательный осмотр, тщательная беседа, тактичность. Всё подробно объясняет без навязываний. Чувствуется и видна любовь к работе, побольше бы таких искренних и приятных врачей. Услуга однозначно стоит своих денег, недорого, я считаю. Лечение идёт на пользу, боюсь даже сглазить. Постараюсь в скором времени записаться ещё на приём.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за объективную оценку работы доктора! Виктория Александровна действительно очень чуткий и внимательный врач, работает с душой!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Виктории Александровне я записался после того, как почитал о ней положительные отзывы на сайте. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Она вовремя начала приём, не задержалась, внимательно провела осмотр, подробно проконсультировала меня и назначила лечение. С начала приёма препаратов мне уже стало немного легче.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо вам за отзыв! Рады, что лечение назначенное врачом вам помогает, значит диагноз поставлен правильно.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Отвратительное отношение к пациентам. Занимается отписками или отсылками к другим врачам. Хотите себе навредить, то идите к ней
Поликлиника на Вавилова - ул. Академика Вавилова, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2018
По отзывам нашел Викторию Александровну. На прием к ней немного опоздал, но она приняла меня без упреков, без проблем. Все прошло хорошо. Мне она показалась специалистом высокой квалификации. Грамотно меня посмотрела и хорошо оценила ситуацию. На мой взгляд, услуга оказана хорошо. Врач дала мне необходимые рекомендации.
Медицинский центр «Медицина»
Виктория Александровна- замечательный доктор, болеет своим делом! Приемы у нее комфортны, с каждым пациентом находит понимание и подбирает эффективное лечение!
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Привёз отца после инсульта. Женщина лет 45 врывается в кабинет. Спина у неё болит 2 месяца, записи ждать не будет, терапевт не поможет и вообще ей надо МРТ (по телевизору сказала Малышева, что обязаны дать в течение 2 недель). А не дадите, нажалуюсь, домой принесете. Как врач все это стерпела? Ответила спокойно, продолжила приём. Ставлю ей плюс. И тут не клятва Гиппократа, тут личные качества врача.
А мне на приёме врач понравилась. Если что, постараюсь попасть именно к ней. В муниципалке, в принципе не просто, но она уж точно справляется.
Был на приёме, по-существу у меня все нормально, наставили диагнозов не соответствующих, в лечении физиотерапией навредили.
Поликлиника на Вавилова - ул. Академика Вавилова, д. 4
Приятно удивлена уровнем приёма. Уважительно выслушали, всё разъяснили. Жаль, что на приём записаться трудно.
Поликлиника на Вавилова
Спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников поликлиники. берегите себя и своих близких.