Савелова Ирина Триандафиловна,невролог - Пермь
1.3

Савелова Ирина Триандафиловна
Пермь

Стаж 31 год

Савелова Ирина Триандафиловна, Пермь: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 29.04.2019

• 2015 — 2019
    ООО «ЛДЦ МИБС-Пермь»
    Врач-невролог

• 1989
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
  • 1990
    Пермский Государственный медицинский институт (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Савелова Ирина Триандафиловна
Отличный специалист! Во-первых, приняла без записи (запись была, но на неделю вперед, а самочувствие было ужасное, неделю бы не протянули!), Ирина Триандафиловна полностью проконсультировала (доступным языком), успокоила нас (а то мы уж сильно распереживались), подошла к нашей проблеме с пониманием. Мы очень благодарны ей, она настоящий профессионал и просто хорошая женщина! Благодарим от всей души!
Поликлиника №5 на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 224
Отличный врач, профессионал своего дела. Быстро поставила правильный диагноз, назначила эффективное лечение. Спасибо ей огромное.
Поликлиника на Вавилова
Спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников поликлиники, берегите себя и своих близких.
В хорошем настроении бывает очень редко! Не дай бог попасть вторично к ней на приём. Не сделав приём пациента, и не узнав с каким диагнозом он обращается, она не говорит, а кричит на него: "Больничный не дам, ни при каких обстоятельствах!". Хотя, я к ней обратилась впервые! Из-за невролога, в лице Савеловой, мне пришлось поменять поликлинику. Пациенты, которые были на приёме после меня, сидели с теми же эмоциями, которые я вам описала. Не дай бог попасть к такому врачу. Поликлиника №5, что находится на Екатерининской ост. Хохрякова. Боже упаси!
Поликлиника на Вавилова
Спасибо за обращение. Замечания приняты к сведению и доведены до врача.