Комиссаренко Ирина Борисовна
Пермь

Комиссаренко Ирина Борисовна, Пермь: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

1991 ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ (лечебное дело / врач)
1992 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неонатология)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Отзывы о Комиссаренко Ирина Борисовна

Поликлиника №2 на Героев Хасана - ул. Героев Хасана, д. 26

Ужасно! Не советую этого врача ни при каких обстоятельствах. Пришла с проблемой позвоночника и не получила ни одного дельного совета, мне просто сказали, что у нее тот же самый диагноз и она до сих пор жива. Я, конечно же, за 3 года тоже не умерла, но протрузии уже превратились в грыжи. Либо человек не хочет работать, либо знаний ноль. А постучать молоточком по коленочке и я смогу.

Поликлиника №2 на Героев Хасана - ул. Героев Хасана, д. 26

Хуже врача просто нет! Увольте ее, зачем нужно платить зарплату некомпетентному, непунктуальному врачу! Опаздывает постоянно и это правда! Лечение ее неэффективно, на мои вопросы отвечала только: "Я не могу вам сказать!" Да ты врач или продавец канцтоваров в конце концов! Там ей не место точно, бесполезная женщина. Все идут к ней с большим сожалением, потому что к другому неврологу записи просто нет, потому что к Комиссаренко никто идти не хочет!

Поликлиника №2 на Героев Хасана - ул. Героев Хасана, д. 26

Ужасное впечатление о враче, даже, честно говоря, врачом назвать сложно. На приём всегда опаздывает, на больного смотрит как на симулянта, изначально ему не веря. Больного не осматривает, все издалека, никаких советов по лечению, реабилитации. Уходишь от неё, словно оплеванный, жалобы больного просто не слышит, постоянно листает справочник по лекарственным препаратам, читает вслух больному о препарате. Оно мне надо? Ты уже давно должна выучить все препараты по своей специальности. Как терапевты знают и помнят по стольким направлениям? Неужели в таком узком диапазоне нельзя научиться лечить? На очередном приёме совсем приехали, посоветовала купить чай, принести ей, она его зарядит на здоровье! Шарлатанка! Куда смотрит руководство? Ведь к ней никто не хочет идти, чужое место занимает. Идёшь уже по острой необходимости, но ничего в ответ не получаешь. Безобразие. Говорю ей, что сильные боли в пояснице. В ответ: "Поменьше работайте на даче". Ни анализов, ни обследований. Пошла сама на МРТ, оказался перелом поясничного позвонка! Такая вопиющая халатность просто ужасает.

Новый отзыв

1500 р.
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь