Устюжанцев Николай Егорович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург - Пермь
д.м.н
4.2

Устюжанцев Николай Егорович
Пермь

Высшая категорияДоктор наук

Устюжанцев Николай Егорович, Пермь: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 08.04.2020

ул. Чернышевского, д. 15Б
Вертебролог — от 1500₽
Мануальный терапевт — от 2200₽
Невролог — от 1500₽
(342) 200-88-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Победы, д. 41

• 1988
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

Современные тенденции развития обязательного медицинского страхования в РФ
    Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ

Устюжанцев Николай Егорович
Нет
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, нет заинтересованности врача в лечении, непонятно на каких основаниях врач назначил лечение, если толком не изучил все анализы и заключения МРТ.
Не понравилось
Пришла уже с готовыми снимками анализами, врач не изучил ничего абсолютно, приём длился ровно 20 минут, между тем, когда во всех других клиниках он занимает около часа. Посещала так же до этого другого невролога в другой клинике, врач интересовалась от А до Я, тут же сложилось такое ощущение, что врач торопился по своим делам и ему было особо некогда.
Очень разочарована, ожидала от данного врача более информативного приема.
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Понравилось
Моей маме год никто не мог поставить правильный диагноз, лечили от инсульта, остеохондроза и т. д., на глазах становилось все хуже и уже почти не могла ходить. К счастью нашла прекрасного врача, Устюжанцева Н. Е., и при первой же консультации сказал, что нужно МРТ грудного отдела позвоночника (ранее делали все только поясничный отдел), что походу там опухоль. Так и оказалось, сейчас сделали операцию на удаление опухоли спинного мозга и все прекрасно, мама ходит, спасибо Вам огромное! Крепкого Вам здоровья! С Новым годом!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Здоровья Вам, Вашей маме и всем Вашим близким в наступившем году! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Звание "доктор наук" дает надежду, что врач грамотно рассмотрит твою ситуацию. Но не так! Лично мне он не помог, а наоборот! Выманивает деньги на массаж, хотя по показаниям уже необходима операция по удалению грыжи. Слава Богу, вовремя обратилась к неврологу Сажиной А. В., которая направила в поликлинику на операцию. Устюжанцев Н.Е. с пациентом плохо общается, кричит и прописывает неподходящее лечение!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Спасибо Николаю Егоровичу за назначенное лечение! Привозила к нему на консультацию свою маму после перелома позвоночника. Очень внимательно осмотрел, изучил все документы. Благодаря ему удалось избежать повторной операции.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Милые люди, берегите себя. Никому не посоветую этого врача, лечил около года, дошло до того, что отказала нога, пришлось экстренно оперировать. Я сбежала из той больницы, даже опасно к нему ложиться под нож. Он даже не смотрел снимки. А сколько денег отдала, ужас.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня положительный отзыв о Николае Егоровиче. Он хорошо, вежливо относился ко мне. Все понятно рассказывал. Это был мой первый визит и Николай Егорович проконсультировал меня. Он дал рекомендации и показал зарядку. Уделил достаточно времени. Я хочу снова записаться к нему.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Николая Егоровича! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Николай Егорович - отличный доктор, профессионал своего дела! Внимательный и отзывчивый к своим пациентам. Реально помогает справиться с проблемами. Спасибо огромное ему за это!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Николай Егорович - профессионал своего дела. Хочу выразить огромное спасибо за операцию внучке в феврале 2018 г. Поздравляю Вас с профессиональным праздником и огромного Вам здоровья.
Посетили врачаМарт 2018
К доктору обращалась моя дочь. На приемах проводится мануальная терапия. Николай Егорович консультацию провел в полном объеме. Рассказал о причинах такой ситуации, рассказал как лечить и какие выходы из такого положения, рекомендовал упражнения для домашнего выполнения. Все было понятно и обстоятельно. Мы считаем, что Николай Егорович профессионал в своем деле. Дочка еще будет к нему обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Приятный мужчина. Разговорчивый. Я приходила со своим снимком. Николай Евгеньевич изучил его и сказал мне то же самое, что я слышала у невролога. Ничего новенького. Назначил мне мануальную терапию, стоимость которой для меня, как пенсионера, слишком велика.
Устюжанцев Николай Егорович, отличный врач и человек! Благодарность за Ваш профессионализм! Жить полноценной жизнью очень важно и Николай Егорович все делает для того, чтобы помочь в этом людям.
Николай Егорович единственный в Пермском крае доктор медицинских наук, защитивший кандидатскую и докторскую диссертацию по нейрохирургии. Крупнейший специалист в Пермском крае по лицевой и головной боли, является доцентом ПГМУ. Имеет около 50 опубликованных научных работ, в том числе в иностранных научных изданиях. Имеет практику по мануальной терапии головной и вертеброгенной боли по методике Карла Левита (основоположника мануальной терапии в европейской медицине). Получила исчерпывающее объяснение своей патологии и действенную помощь только после его консультации. Многие пациенты обязаны ему здоровьем и жизнью.
Николай Егорович - врач с большой буквы и очень хороший человек. Побольше бы таких врачей. Низкий поклон ему.
Николай Егорович Устюжанцев - человек с золотыми руками и головой, с большим сердцем! Настоящий доктор! Только он единственный дал мне надежду на выздоровление, назначив корректное лечение! Спасибо от всей нашей семьи!
Очень хороший специалист и отзывчивый человек. Большое человеческое спасибо, благодарности нет предела.
Для меня Устюжанцев стал как родной! Он спас мне жизнь, ко многим врачам обращалась - не помогли. Устюжанцев взялся за меня, дай бог ему здоровья! Я всю жизнь буду ему благодарна! Побольше бы таких врачей в наше время!
Устюжанцев Николай Егорович - отзывчивый и внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Желаю ему крепкого здоровья, терпения и большого счастья.
Огромная благодарность Николаю Егоровичу за его профессионализм и доброту! Побольше бы таких докторов. А докторам побольше бы денег платили.
Очень хороший человек! Дай Бог ему здоровья и долгих лет! Многим помог! Николай Егорович! Мы за вас молимся!
Устюжанцев Н.Е. отличный нейрохирург и замечательный человек. Может помочь больным, которых другие врачи считают безнадежными, и не занимается как многие врачи бумажной волокитой, а реально лечит. Врач от Бога!