Назаренко Василий Александрович,нейрохирург - Пермь
Нейрохирург
6.2

Назаренко Василий Александрович
Пермь

Назаренко Василий Александрович, Пермь: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 05.08.2020

ул. Монастырская, д. 42а
Нейрохирург — от 1500₽
(342) 200-86-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2020 — н. в.
    Клиника "Эксперт" г. Пермь
    Врач эпидемиолог

• 1992
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
    Медицинский университет Астана (нейрохирургия)
    Медицинский университет Астана (нейрохирургия)

Назаренко Василий Александрович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Назаренко Василий Александрович вежливый специалист, его прием меня полностью устроил. Он разложил мне все полочкам, все понятно объяснил. У меня была только консультация, врач также посмотрел эпикриз, ознакомился с заболеванием, так сказать. В итоге, Василий Александрович дал свои рекомендации, пока посоветовал сделать снимки МРТ и 4 сентября снова к нему вернуться с результатами. Этот прием длился час по времени. Получилось не совсем так я и хотел, но меня все устроило. Просто я думал, что доктор проведет осмотр, мышцы пропальпирует, а тут этого не было, но может быть Василий Александрович профессионал, поэтому ему этого и не требовалось, он так все понял. Этому доктору хочется пожелать успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего. Всем буду советовать обращаться только к Назаренко.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Благодарим вас за высокую оценку работы врача клиники, желаем вам здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Люди! Этот врач - волшебник. При падении с пятого этажа на бетон реанимация меня хотела в морг отвезти, а этот врач, прооперировав меня в экстренном плане, спас мне жизнь и поставил снова на ноги. Это было ещё с отсутствием высоких технологий! Так что он - волшебник!
Никулина10
Отличный врач! Я 1,5 года маялся с межпозвоночной грыжей. Благодаря Василию Александровичу сейчас веду активный образ жизни, готовлюсь к очередному марафону в Перми 09.09.2018. Низкий поклон и человеческое вам спасибо. Сейчас у знакомого такая же проблема со спиной, я сказал, что только Назаренко, телефона у меня нет, ищи его в интернете. Вот сам нашел и решил еще раз сказать спасибо! Дай бог вам и вашей семье здоровья!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Согласен с предыдущими отзывами, благодаря ему встал на ноги после сложнейшего перелома позвонка поясничного отдела. PS Здоровья и долгих лет жизни.
Прекрасный специалист, да и просто очень хороший человек! Здоровья и удачи Василий Александрович! Побольше бы таких специалистов!
Благодаря этому нейрохирургу я снова хожу. Очень грамотный и внимательный врач. Огромное спасибо и дай бог Вам здоровья.
Прекрасный специалист, всегда всё объяснит, проконсультирует. Мне кажется, таких очень мало. Просто нет слов, многих поставил на ноги и меня в том числе! Если, не дай бог, понадобится операция, советую проситься только к Василию Александровичу.