Бондарцова Ольга Борисовна
Пермь

Бондарцова Ольга Борисовна, Пермь: детский нефролог, нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 23.03.2019

1982 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (нефрология)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)

Отзывы о Бондарцова Ольга Борисовна

Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76

Отвратительное отношение к пациентам! Дала 2 направления на анализы "на деревню деду": учитывая, что в Мотовилихе не одна поликлиника, и необходимо писать на направлениях адрес и время забора, не написала ничего. Пришлось бегать кругами и узнавать все самостоятельно. На приеме ведет себя высокомерно. Ощущение, что интересуется не ребенком, а собственной значимостью. Готова ходить к платному врачу, только не к ней.

Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76

Замечательный, очень компетентный доктор. Внимательно относится к пациентам, очень подробно рассказывает о проблеме, назначает адекватное лечение. Много лет наблюдаемся у неё. Желаем Ольге Борисовне здоровья и терпения! Благодарных пациентов! Благополучия!

С почками наблюдаемся у Ольги Борисовны. Нас она устраивает. Первый раз по рекомендации к ней обратились, да так теперь к ней и ходим. Врач образованный, думающий и очень ответственный. Рассказала подробно о нашей проблеме, что это, из-за чего и как лечить. Замечаний к ней никаких нет, могу ее порекомендовать смело. По себе знаю, как сложно найти грамотного доктора, тем более такой узкой направленности.

Новый отзыв

Популярные детские нефрологи

Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Врач общей практики, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Пермь
Сарапулова Т. А.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1