Бондарцова Ольга Борисовна
Пермь

Бондарцова Ольга Борисовна, Пермь: детский нефролог, нефролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Высшее образование

1982 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (нефрология)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)

Отзывы о Бондарцова Ольга Борисовна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76

Замечательный, очень компетентный доктор. Внимательно относится к пациентам, очень подробно рассказывает о проблеме, назначает адекватное лечение. Много лет наблюдаемся у неё. Желаем Ольге Борисовне здоровья и терпения! Благодарных пациентов! Благополучия!

С почками наблюдаемся у Ольги Борисовны. Нас она устраивает. Первый раз по рекомендации к ней обратились, да так теперь к ней и ходим. Врач образованный, думающий и очень ответственный. Рассказала подробно о нашей проблеме, что это, из-за чего и как лечить. Замечаний к ней никаких нет, могу ее порекомендовать смело. По себе знаю, как сложно найти грамотного доктора, тем более такой узкой направленности.

Популярные детские нефрологи

Приступова Владислава Валерьевна, Детский нефролог, Педиатр - Пермь
Приступова В. В.
ул. Пушкина, 50
Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Врач общей практики, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Пермь
Сарапулова Т. А.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1