Микова Зоя Александровна
Пермь

стаж 42 года

Микова Зоя Александровна, Пермь: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Высшее образование

1977 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1978 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (нефрология)

Отзывы о Микова Зоя Александровна

Прекрасный врач, опытный, понравилось ее отношение как к пациенту. Поставила правильный диагноз, который подтвердился исследованиями, и лечение назначила правильное. Теперь все хорошо. Выражаю свою благодарность!

Отличный доктор. Открытый и интеллигентный человек. Врач, способный всегда дать полноценную консультацию по всем вопросам общей терапии.

Были на приёме с мужем у Зои Александровны по направлению из 3 медсанчасти. Получили только положительные эмоции от общения с ней. Она всё объяснила нам конкретно по поводу заболевания почек у мужа, когда в нашей поликлинике нас "гоняли" от одного врача к другому. Было дано направление в больницу - Центр диализа на Яблочкова, 39, где он и прошёл курс лечения. Мы очень благодарны Зое Александровне за её отношение к больным. С уважением, семья Лисовских.

Популярные нефрологи

Фадеева Е. А.
ул. Советской Армии, д. 10

Бондарцова О. Б.
пр. Комсомольский, д. 43
Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Врач общей практики, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Пермь
Сарапулова Т. А.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1