Сарапулова Е. В. - фотография

Сарапулова Елена Васильевна
Пермь

За последний месяц записалось 8 человек

Сарапулова Елена Васильевна, Пермь: детский офтальмолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-62.

☎(342) 235-78-62

Офтальмологическая клиника «Три-З»
Детский офтальмолог - от 1200 р.

Отзывы о Сарапулова Елена Васильевна

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Первичная консультация началась вовремя. Отношение со стороны доктора было внимательным. Елена Васильевна доступно донесла информацию. Все понятно объяснила. Провела обследование достаточно быстро и оперативно. Дала рекомендации. Будем дальше наблюдаться у нее.

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

В первый раз обратились просто проверить зрение и Елена Васильевна мне очень понравилась. Я отмечу ее очень хорошее общение и то, что она может найти подход к детям. Теперь мы ходим только к ней. Елена Васильевна - профессионал в своем деле. На данный момент она уже назначила нам лечение.

Мне все очень понравилось. Елена Васильевна внимательная, доброжелательная и профессиональная. Она вовремя начала консультацию. Уделила достаточно времени и внимания. Диагностика была проведена, а также даны рекомендации. Я обращусь снова к этому врачу.

20.06.18 19:47
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Несмотря на ежедневную загруженность расписания, мы стараемся уделять должное внимание каждому пациенту, учитывать особенности его анамнеза и образа жизни. Помимо этого, во время детского приёма доктор должен найти индивидуальный подход к маленькому пациенту и провести подробную консультацию для родителей. Нам очень приятно, что Вы цените подобное отношение и находите время для обратной связи! Будьте здоровы! С Уважением,команда «Три-З».
Детский офтальмолог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек