Сарапулова Елена Васильевна,детский офтальмолог - Пермь
8.6

Сарапулова Елена Васильевна
Пермь

Стаж 31 год

Сарапулова Елена Васильевна, Пермь: детский офтальмолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-87.

Обновлено 26.04.2022
от 2000

ул. Екатерининская, д. 105
Детский офтальмолог — от 2000₽
(342) 248-01-87

• 1990
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1991
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, понравилась клиника и качество обслуживания. К специалисту обращались для проверки зрения. На приеме Елена Васильевна провела комплексную аппаратную диагностику, также капали капли в глаза. Перед этим уточнили о наличии аллергических реакций и непереносимости препаратов. По результатам обследования выяснилось, что зрение у ребенка немного улучшилось, доктор дала свои комментарии и пояснения. В качестве лечения назначили медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки, а также заключение диагностики. Курс рассчитан примерно на месяц. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций. По моему мнению, Елена Васильевна хороший специалист, с ребенком она нашла общий язык, сын нормально относится к посещению врачей. В целом, доктор к себе располагает и вызывает доверие, она была вежлива и доброжелательна в общении, на мой взгляд. Всю информацию Елена Васильевна объяснила понятно и доступно, вопросов не осталось. Повторный прием у нас состоится после курса лечения.
У доктора Сарапуловой Елены Васильевны мы были повторно, изначально о ней рассказали знакомые. Пациентом был мой 6-летний сын, я его сопровождала. Нас приняли раньше примерно на 30 минут, прием длился около часа. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Спасибо, что доверяете нам самое ценное — здоровье своих детей. Уверены, что выполняя все рекомендации доктора, Вы добьетесь отличных результатов лечения. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаемся около 5 лет. Наконец-то нашли "своего" офтальмолога. Очень квалифицированный специалист. Каждый визит - это тщательное обследование, полноценные рекомендации, ответы на все вопросы родителя и ребенка. Очень нравится, как доктор общается с детьми. Научила дочь пользоваться контактными линзами.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Регулярно проводим обследование и лечение с дочерью в этой клинике. Хочу отметить высокий профессионализм детского врача Елены Васильевны. Индивидуальный подход к каждому ребенку. В клинике широкий спектр обследования. Внимательность сотрудников кабинета аппаратного лечения. Прием проводится всегда вовремя, без задержки. Стоит отметить доброжелательность персонала.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошая клиника, буду рекомендовать. Имеется детский уголок, где ребенок может поиграть в конструктор, порисовать. Доброжелательность персонала от гардеробной до специалистов.
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Первичная консультация началась вовремя. Отношение со стороны доктора было внимательным. Елена Васильевна доступно донесла информацию. Все понятно объяснила. Провела обследование достаточно быстро и оперативно. Дала рекомендации. Будем дальше наблюдаться у нее.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
В первый раз обратились просто проверить зрение и Елена Васильевна мне очень понравилась. Я отмечу ее очень хорошее общение и то, что она может найти подход к детям. Теперь мы ходим только к ней. Елена Васильевна - профессионал в своем деле. На данный момент она уже назначила нам лечение.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Мне все очень понравилось. Елена Васильевна внимательная, доброжелательная и профессиональная. Она вовремя начала консультацию. Уделила достаточно времени и внимания. Диагностика была проведена, а также даны рекомендации. Я обращусь снова к этому врачу.
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Несмотря на ежедневную загруженность расписания, мы стараемся уделять должное внимание каждому пациенту, учитывать особенности его анамнеза и образа жизни. Помимо этого, во время детского приёма доктор должен найти индивидуальный подход к маленькому пациенту и провести подробную консультацию для родителей. Нам очень приятно, что Вы цените подобное отношение и находите время для обратной связи! Будьте здоровы! С Уважением,команда «Три-З».
Проверено (2)
Мне все понравилось. Доброжелательный и внимательный доктор. Сразу нашла подход к моему ребенку, хотя у него сложный характер. Профессионал в своем деле. Вовремя начала прием. Провела осмотр и дала рекомендации. Все объяснила. Через полгода мы снова к ней. Нам ее порекомендовали и я буду советовать обращаться к Елене Васильевне.
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Благодарим за Ваш отзыв! Детский приём — это всегда большая ответственность, ведь так важно не только провести корректную диагностику и назначить соответствующее лечение, но и расположить к себе маленького пациента, не напугать незнакомой обстановкой и причудливым оборудованием. Мы искренне рады, что это у нас получается! Будьте здоровы! С Уважением, команда «Три-З».
Проверено (2)
Видно, что грамотный доктор. Внимательно относится к пациенту. Хорошо находит подход к ребенку, что тоже очень важно. Мой ребенок не любит ходить к докторам. Елена Васильевна отвечает на все вопросы. Правильно установила диагноз. Подобрала диоптрии лучше, чем ранее в других центрах, потому что ребенку комфортно - глаза не устают и жалоб нет. Нам все понравилось, поэтому поедем повторно.
Проверено (2)
Мне понравилось то, как подробно доктор меня проконсультировала. Она уделила мне более чем достаточно времени. Мы с ней все обсудили. Она дала мне рекомендации по лечению. Ее профессионализм чувствовался сразу. Хочу отметить, что отношение к пациентам у нее хорошее. Думаю, что еще к ней вернусь.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Отличный детский офтальмолог - Сарапулова Елена Васильевна. Водила внучку. Полный контакт с ребенком. Мастер своего дела. Ответила на все вопросы, объяснила и посоветовала дальнейшее лечение. Спасибо. За 1200 прошли обширное обследование с УЗИ.
Проверено (2)
Елена Васильевна нашла подход к ребенку. Как полагается провела диагностику и подробно проговорила все проблемы которые у нас есть, на все интересующие нас вопросы мы получили ответы. Следовательно и лечение она сразу нам назначила. По качеству приема мне все понравилось.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Сарапулова Елена Васильевна очень хороший специалист. Она очень добрая и абсолютно положительная женщина. У нее очень внимательное отношение к ребенку. Обращались дважды. Все всегда понятно объяснит, расскажет и подскажет. Провели нужную диагностику и врач назначила лечение. В будущем планируем обращаться к ней.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Много положительных отзывов о ней. Мы сходили и не разочаровались. Очень вежливая и добрая. Видно, что квалифицированный специалист. Провела диагностику как положено. Дала рекомендации, которым теперь будем следовать. Буду наблюдаться у Елены Васильевны.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Сарапулова Елена Васильевна показалась нам очень хорошей и доброй женщиной. Мы уже не первый раз к ней ходим на прием с ребенком и нас она полностью устраивает и в работе и в отношении к пациентам. В этот раз она назначила нам рекомендации. Считаем, что она вполне профессиональный доктор. Пришли бы к ней снова при необходимости.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Сарапулова Елена Васильевна внимательно относилась к пациенту. Очень понравилось общение с ней и то, как она обращалась с ребенком. Елена Васильевна провела обследование и дала советы. Опровергла рекомендации, данные нам в поликлинике, и объяснила почему. Отличный профессионал. Рекомендую.
Проверено (2)
Сарапулова Елена Васильевна сразу нашла подход к моему ребенку, у нее было хорошее общение. Она провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Мы остались очень довольны ее рекомендациями. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов. Могу сказать, что больше к бесплатным докторам я своего ребенка не поведу. Мы нашли своего доктора в лице Елены Васильевны и будем ходить только к ней. Она создала очень хорошее впечатление.
Проверено (2)
Мы уже не первый раз были на консультации у Сарапуловой Елены Васильевны. Она хорошо относится к пациенту. Ее профессионализм меня полностью устраивает. Также в этой клинике есть все специализированное офтальмологическое оборудование, что добавляет качества обследованию. Мы на постоянном лечении у окулиста. Будем и в будущем консультироваться у Елены Васильевны. Рекомендую.
Проверено (2)
Хороший доктор. Мне она очень понравилась. Подход к ребенку нашла очень быстро, разговаривала ласково, потому что видела, что боится немного. Так что, меня, как маму она устроила вполне. И, что касается обследования - все делает аккуратно.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошие рекомендации. Приемом я осталась полностью удовлетворенна.
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Консультацией и осмотром мы остались полностью удовлетворены. Очень доброжерательное отношение к пациенту. Елена Васильевна профессиональный врач. Дала нам дальнейшие рекомендации. Все доступно и понятно объяснила. Доктор мне очень понравилась, могу ее советовать своим знакомым.
Посетили в июле 2017
Проверено (2)
Мы всегда ходим только к Сарапуловой Елене Васильевне и водим к ней свою дочку, ведь она просто замечательный врач! И, что не мало важно, дочка уже успела ее полюбить. В общем, мы довольны этим доктором. Она грамотная и без сомнения является профессионалом с большой буквы "П".
Посетили в июне 2017
Прием прошел хорошо. Мы с доченькой попали к Сарапуловой, она добрая и внимательная, сразу нашла подход к ребенку, со мной разговаривала спокойно. Мы приходили проверить глазки, обследование было тщательным, доктор все рассказала про зрение, про глазное дно, дала много ценных советов, как уберечь зрение малышки. Я довольна осталась, думала, что нам просто проверку стандартную проведут, но такого серьезного подхода даже и не ожидала. Приятно удивлена. Спасибо Елене Васильевне, вот кто действительно на своем месте.
Выражаю благодарность Елене Васильевне. Мы с дочкой обращались к этому доктору из-за проблемы с глазками. Слезились, болели у ребенка и гной скапливался особенно по утрам. Я догадывалась, что наверняка инфекция какая-то, но как лечить и что делать не знала. Доктор объяснила мне, что это конъюнктивит и расписала лечение для моей малышки. Нам оно помогло справиться с болячкой за короткие сроки. Спасибо Елене Васильевне, что помогла вылечиться быстро, а также за данные рекомендации по поводу здоровья глазок моей дочки.