Сарапулова Е. В. - фотография

Сарапулова Елена Васильевна
Пермь

Вчера записался 1 человек

Сарапулова Елена Васильевна, Пермь: детский офтальмолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-62.

☎(342) 235-78-62

Офтальмологическая клиника «Три-З»
Детский офтальмолог - от 1200 р.

Отзывы о Сарапулова Елена Васильевна

МегаФон

Много положительных отзывов о ней. Мы сходили и не разочаровались. Очень вежливая и добрая. Видно, что квалифицированный специалист. Провела диагностику как положено. Дала рекомендации, которым теперь будем следовать. Буду наблюдаться у Елены Васильевны.

Сарапулова Елена Васильевна показалась нам очень хорошей и доброй женщиной. Мы уже не первый раз к ней ходим на прием с ребенком и нас она полностью устраивает и в работе и в отношении к пациентам. В этот раз она назначила нам рекомендации. Считаем, что она вполне профессиональный доктор. Пришли бы к ней снова при необходимости.

Сарапулова Елена Васильевна внимательно относилась к пациенту. Очень понравилось общение с ней и то, как она обращалась с ребенком. Елена Васильевна провела обследование и дала советы. Опровергла рекомендации, данные нам в поликлинике, и объяснила почему. Отличный профессионал. Рекомендую.

Детский офтальмолог

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек