Богданова Светлана Владимировна,офтальмолог (окулист) - Пермь
8.1

Богданова Светлана Владимировна
Пермь

Стаж 21 год

Богданова Светлана Владимировна, Пермь: офтальмолог (окулист), 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 27.12.2021

• 2020 — н. в.
    Клиника «Эксперт», г. Пермь
    Офтальмолог (окулист)

• 2001
    Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
  • 2003
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (офтальмология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (офтальмология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО ДПО ПИПК РЗ

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Пришла на прием к Светлане Владимировне впервые. Очень внимательный, вежливый доктор. После тщательного обследования было назначено лечение с подробным объяснением и рекомендациями. Приятна в общении. Рекомендую.
Богданова С. В.
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам и Вашим глазам!
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование.
Не понравилось
Недостаточно информации о заболевании, по-моему мнению Светлана Владимировна больше разбирается в управляющей деятельности, чем в врачебной практике.
Лечила халязион, к данному врачу обращалась за консультацией после другого доктора, в моем случае врач посоветовала только то, что я уже делала, поэтому не могу оценить эффективность лечения, приём прошёл быстро, во время приема доктор ответила на звонок, около 5 минут приема было потеряно, если для кого-то это имеет значение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение и квалификация.
Не понравилось
Я был у Богдановой Светланы Владимировны в июле на консультации, внимательное отношение, предложенный курс лечения дал положительный результат, преочень благодарен, рекомендую как специалиста.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень рады, что смогли вам помочь, спасибо, что нашли время и написали такие добрые слова нашему доктору, здоровья вам!
Директор Клиники Эксперт Марина Анатольевна Маврина
Богданова С. В.
Спасибо большое! Рада была помочь!
Посетили врача Июль 2021
Очень довольна качеством приема. Светлана Владимировна - врач внимательный, компетентный, душевный. Есть желание обращаться за ее консультацией и в дальнейшем, если на то будет повод.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим за такие теплые слова в адрес нашего доктора, здоровья вам!
Директор "Клиники Эксперт" Марина Анатольевна Маврина
Богданова С. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим глазам!
Посетили врача Июнь 2021
Сегодня с мужем были на приеме у Богдановой Светланы Владимировны. Светлану Владимировну нашли через "ПроДокторов". Врач выслушала, посмотрела на всех аппаратах. Сделала заключение и выписала рекомендации. Светлана Владимировна всё нам объяснила простым, доступным языком. Врач очень грамотный, внимательный и добрый. Обязательно будем ходить только к Ольге Владимировне и уже порекомендовали её своим родным. Она - лучшая!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за выбор клиники и такое добрые слова нашему доктору, здоровья вам!
Богданова С. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим глазам!
Посетили врача Май 2021
04.05. первый раз попала на приём к Светлане Владимировне. Врач очень приятная во всех отношениях. Видно, что профессионал. Все подробно объяснила, да, дала рекомендации, очень внимательна, дружелюбна и доброжелательна. Обязательно отправлю к Светлане Владимировне свою маму. Спасибо большое Светлане Владимировне.
Богданова С. В.
Спасибо большое Вам за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Богданова С.В.
Проверено
Понравилось
Светлана Владимировна все отлично объяснила, на все мои вопросы ответила, выписала необходимые препараты, о эффективности лечения пока сказать не могу, но подход врача и сам прием мне понравился. Позже, если будет возможность, обновлю отзыв, как только будет ясно действует лечение или нет.
Хотел проверить зрение и около недели-двух беспокоила краснота глаз, поэтому решил обратиться к врачу чтобы узнать что такое с глазами и заодно пройти диагностику зрения. Светлану Владимировну выбрал исходя из отзывов на данном сайте.
Богданова С. В.
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! Заболевания глаз всегда усложняют проверку зрения и подбор очков в этом случае может быть не правильным. Буду рада Вас видеть вновь при выздоровлении и отвечу на все Ваши вопросы. Здоровья Вам и Вашим глазам!
С уважением Богданова С.В.
Возможно
Проверено
Понравилось
Светлана Владимировна провела обследование моего зрения. Была очень добра, выслушала о моих проблемах.
Не понравилось
При обращении к другому врачу, оказалось, что глазное дно не описано, боковое зрение не обследовано. То есть, проблема, с чем я обратилась к офтальмологу не была проведена и описана.
Нужно было проверить глазное дно... Светлана Владимировна провела обследование моего зрения. Дала рекомендации и советы.
Богданова С. В.
Добрый день. В стандарт каждого осмотра входит осмотр глазного дна (в тёмной комнате, с помощью микроскопа и специальной линзы) и проводится на первичном осмотре каждого пациента. На основании осмотра пациенту выдаётся заключение: диагноз и рекомендации. Ваш лечащий врач может познакомиться с текстом осмотра в электронной медицинской карте, где подробно описано глазное дно.
С уважением, Богданова С.В.
Проверено
Понравилось
Вежливость, детальность осмотра, подробность описания проблем и способов борьбы с ними.
Из-за длительной работы за компьютером начал ощущать сухость и усталость глаз. Иногда ощущения были такими, что стало сложнее концентрироваться на задачах. Решил обратиться к доктору и проверить глаза. На приеме доктор полностью проверила состояние глаз, и был поставлен диагноз "синдром сухого глаза". Назначили лечение. Врач вежливо, четко и понятно рассказала о том, почему я испытываю дискомфорт, и как с этим бороться. Впечатления приятные.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе, желаем вам здоровья!
Богданова С. В.
Спасибо большое за отзыв!
Здоровья Вам и Вашим глазам!
С уважением Богданова С.В.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Светлана Владимировна очень приятный в общении специалист! Она дала мне очень много информации, то есть она и как человек к себе располагает, и как профессионал очень много полезных сведений мне дала. Более того, Богданова уделила мне даже больше времени, чем полагалось, так как я была у неё последним пациентом, и врач решила ответить на мои дополнительные вопросы, можно сказать, вне приёма. Я обратилась к данному специалисту в первый раз. Я решила обратиться именно к этому врачу потому, что о ней на портале "ПроДокторов" было много отзывов, к тому же, она мне приглянулась, возможно, чисто внешне. Специалист нигде не задержалась, но я опоздала на приём. Отмечу, что это вообще никак ни на чём не отразилось, Светлана Владимировна не показывала никакого неудовольствия, так что всё было хорошо. Офтальмолог провела осмотр, она обследовала меня на всех приборах. Вообще, я пришла к ней с проблемой от другого доктора, который назначил мне неправильное лечение. В итоге Богданова поставила мне диагноз и прописала терапию, были выписаны лекарственные препараты, но пока, наверное, рано говорить о том, насколько они эффективны. Когда специалист общалась со мной, она не использовала каких-то непонятных и сложных медицинских терминов, я осталась очень довольна этим визитом, не могу отметить совершенно ничего негативного. Конечно, я буду рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим, что нашли время и написали такой приятный отзыв о работе нашего доктора, желаем вам здоровья!
Директор Клиники Эксперт Пермь, Марина Анатольевна Маврина.
Посетили врача Сентябрь 2020
В сентябре моя мама была на приеме у Богдановой С. В. Со своей проблемой за несколько лет она была у многих врачей, но только Светлана Владимировна объяснила ей все: почему так случилось, какое сейчас состояние, прогноз, и как не допустить ухудшение. Мама осталась очень довольна посещением и попросила написать меня свои слова благодарности врачу. Спасибо вам, Светлана Владимировна, от моей мамы и от меня!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень рады, что смогли помочь вашей маме! Благодарим за отзыв и желаем вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Около месяца назад лечилась на больничном у офтальмолога Богдановой С. В. в клинике "Эксперт", поправилась быстро, болезнь прошла без осложнений. А сегодня увидела в интернете, что Светлана Владимировна - лучший офтальмолог 2019 года! Я рада, что попала на прием к такому профессионалу, всем советую!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора, желаем вам здоровья!
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Провела обычном листком бумаги по глазному яблоку и что-то повредила. Обратилась к нам поликлинику. Врач очень понравилась. Все основательно осмотрела, проверила, расспросила, объяснила, что произошло при травме глаза, и как будут действовать лекарства. Рассказала, как правильно должно идти восстановление поврежденного глазного яблока. Я несколько дней все купленные капли и глазные мази принимала, и сразу почувствовала, что лечение подобрано верно, все идет на поправку. Записывалась я, конечно, на прием экстренно. Потому. Что не могла ждать. Это не обычное обследование. А травма глаза. Я довольна качеством лечения.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приём у Светланы Владимировны оставил приятное впечатление. Чуткий врач, внимательно относящийся к жалобам и проблемам пациента, высокопрофессиональный специалист, готовый помочь на самом высоком уровне и просто улыбчивая, добрая и позитивная женщина, к которой хочется обратиться снова. Большое спасибо, доктор, за Вашу работу!
Проверено
Попала к Богдановой С. В. по больничному листу. После приема остались только положительные эмоции: очень доброжелательна, позитивна, с вниманием отнеслась ко всем вопросам с моей стороны. Если будет необходимость выбирать офтальмолога по ОМС - выберу Светлану Владимировну.
Проверено
Понравилось
Знаете, в наше время не думал, что в поликлинике по ОМС есть такие высококлассные специалисты! Доктор внимательна, будет лечить до полного выздоровления, а не для "галочки". Рекомендую! И, судя по карточке, занимается повышением своего уровня. Спасибо ей! Я - участник боевых действий, и проблема в обожженном глазе.
Проверено
Светлана Владимировна всегда приветлива, внимательна, будет лечить до полного выздоровления, а не для галочки, всем советую.
Проверено
Я тоже была удивлена такому внимательному отношению. Наша медицина заросла мхом и бюрократией, а тут такое человеческое отношение. Я уже не говорю о профессионализме. Молодец, Светлана Владимировна!
Поликлиника №1 на шоссе Космонавтов-ш. Космонавтов, д. 108
Очень грамотный и отличный врач! Когда не можешь на прием записаться, Светлана Владимировна никогда не откажет, всегда примет. Встречает пациента с улыбкой, внимательно выслушает и посмотрит. Очень хорошо, что есть такие врачи!
Поликлиника на Вавилова-ул. Академика Вавилова, д. 4
Удивительно, что такие знающие и вместе с тем ответственные врачи, как Светлана Владимировна, ещё встречаются!
Поликлиника на Вавилова
Спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников поликлиники. берегите себя и своих близких.
Очень хороший врач. К пациентам внимательна и доброжелательна. Очень редко встречаются такие врачи!
Поликлиника на Вавилова
Отличный врач! Всегда выслушает, посмотрит внимательно, всё разъяснит. Принимает всех пациентов, кто пришел на приём не по записи!

1 изображение