Авдеева Наталья Викторовна,офтальмолог (окулист) - Пермь
7.1

Авдеева Наталья Викторовна
Пермь

Авдеева Наталья Викторовна, Пермь: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 18.07.2019

• 2018 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач-офтальмолог

• 1984
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1986
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (офтальмология)
    Пермский Государственный медицинский институт (офтальмология)

Авдеева Наталья Викторовна
Понравилось
Я обратилась к специалисту с тем, что у меня было кровоизлияние в глаз, и я хотела узнать, всё ли у меня там хорошо. От посещения у меня остались хорошие впечатления. Во-первых, мне понравилось то, как Наталья Викторовна обращается со своими пациентами, она корректная, общительная, приятная врач и может расположить к себе. Во-вторых, мне понравилось то, как она провела осмотр, всё при этом объяснила, назначила мне препараты, какие нужно. Как доктор рассказала, у меня хрупкость сосудов, от этого произошло наружное кровоизлияние. Доктор Авдеева прописала мне витаминки и порекомендовала провериться снова через год. Осмотр специалист провела на специальном оборудовании - Наталья Викторовна проверила зрение, измерила, насколько я поняла, глазное давление, потом закапала мне глаза и посмотрела уже на другом аппарате. Я препараты капаю, доктор Авдеева объяснила, что скоро пройдёт, и сегодня уже почти прошло, но я пока продолжаю применять лекарства, врач всё сказала правильно. Вопросов к специалисту у меня не осталось. Приняла меня Наталья Викторовна вовремя, я думаю, что пробыла у врача полчаса, а может и минут сорок в общем счете, так как мне капали глаза и я ещё недолго посидела в коридорчике.
К доктору Авдеевой Наталье Викторовне я обратилась в первый раз. Я искала в интернете врача-офтальмолога в Перми, специалиста я выбирала по рейтингу, по отзывам, по клинике, смотрела на внешность.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Я обратилась к офтальмологу, так как поцарапала линзой глаз, он начал болеть и произошло воспаление. Наталья Викторовна проверила мне зрение, осматривала на каком-то приборе, светила в глаз. Доктору удалось найти микроповреждение. Она выписала мне мазь и капли. Специалист сказала, чтобы я не носила пока что контактные линзы, до тех пор пока не заживет глаз. Я попала к ней первый раз, все было хорошо. По моему мнению, Авдеева Н.В. приятная женщина, все объяснила мне и рассказала. Врач порекомендовала гимнастику для глаз, но это всем советуют у кого плохое зрение. Обращаться повторно к специалисту нужно, но после лечения. Глаз у меня уже не чешется, думаю, что это уже хорошо!
Прием может быть задержался минут на пять, но это для меня было не критично. Точное название диагноза не озвучу, но вроде кератит.
Посетили врачаМай 2019
Авдеева показалась мне опытным доктором. Я когда-то уже обращался в "Альфа-Центр"с другой проблемой, мне там понравилось, а недавно срочно понадобилась консультация офтальмолога, решил записаться к врачу этой клиники, в итоге не пожалел. У Натальи Викторовны я побывал на первом приеме. Передо мной в кабинете был пациент, который немного задержал доктора, но Авдеева за это извинилась. Офтальмолог спросила меня о причинах визита, провела несколько исследований на аппаратах, я считаю, что все было сделано правильно. Доктор прописала мне хорошее лечение, которое уже помогает, все препараты она подобрала, сказала, как их применять, все пояснила. Пока я не нуждаюсь в повторном визите к Авдеевой, врачом мне было рекомендовано обращаться к ней раз в год для контроля зрения, сейчас я слежу за своим состоянием. Я бы посоветовал такого специалиста другим пациентам. Наталья Викторовна умеет общаться, все понятно объясняет, отвечала на все вопросы, которые меня интересовали. По стоимости только было для меня довольно дорого, но мне врач был необходим, консультацией я остался доволен.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Наталья Викторовна просто спасла мое зрение. К работе относится очень ответственно. Всегда внимательна, профессионально выполняет весь комплекс обязательных процедур. Спасибо!
Поликлиника №5 на Гусарова 7 - ул. Гусарова, д. 7
Отличный доктор, профессионал в своем деле, имеет большой опыт работы, всегда ответит на вопросы и подскажет, что делать. Больше никому не доверю свои глаза.