Федосеева Людмила Ивановна, маммолог, онколог - Пермь

Федосеева Людмила Ивановна
Пермь

без степени

Федосеева Людмила Ивановна, Пермь: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 7 сентября 2018 г.
2 000 руб. Выезд на дом с консультативной целью в пределах города Перми
900 руб. Заочная консультация с обследованиями
700 руб. Онлайн-консультации по Skype (Скайпу): Доброкачественные образования
1 000 руб. Онлайн-консультации по Skype (Скайпу): Онкологические заболевания
800 руб. Первичная консультация врача-онколога с доброкачественными образованиями
1 000 руб. Первичный осмотр онкологического больного
500 руб. Пересмотр стеклопрепаратов (в ПКОД)
700 руб. Повторная консультация врача-онколога с доброкачественными образованиями
900 руб. Повторный осмотр онкологического больного

Врач-онколог
2013-н. в.Городская клиническая больница №4
Врач-онколог

Высшее образование

1994 Пермский Государственный медицинский институт (лечебное дело / врач)
2008 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (онкология)

1994 Клиническая онкология( первичная специализация
1997 Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
2000 Проблема лечения хронической боли.
2002 Общие вопросы. Клиника диагностика, лечение злокачественных опухолей.
2005 Проблема лечения хронической боли.
2007 Специальная подготовка "Государственное регулирование и организация деятельности, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ".
2007 Онкология и клиническая радиология.
2008 Профессиональная патология влияние радиации.
2010 Проблема лечения хронической боли.
2012 Профессиональная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
2012 Организация онкологической помощи в России. Основы теоретической онкологии. Частная онкология.
2014 Проблема лечения хронической боли.
2017 Проблема лечения хронической боли.
2018 Основы теоретической онкологии.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Отзывы о Федосеева Людмила Ивановна

+2.0 Отлично Частный онкологический кабинет «Антикан» - ул. 9 Мая, д. 21, офис 106

Я и моя семья оказались в полной растерянности по поводу постановки мне онкологического диагноза. В онкодиспансере врачи не провели обследования и назначили лучевую терапию. Обратилась к Людмиле Ивановне по рекомендации других людей, её пациентов. Людмила Ивановна - доктор, который точно знает, что делать в конкретной ситуации, владеет специальными знаниями и отличным опытом в области онкологии. Благодаря Людмиле Ивановне был точнее поставлен диагноз, отменена лучевая терапия, и я жду очередь на операцию и дальнейшее прохождение химиолучевой терапии. Если бы не она, то было бы упущено драгоценное время. Людмила Ивановна, спасибо Вам! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!

Обратились к Людмиле Ивановне, когда заболела мама. На первой же консультации нам, родственникам, объяснили что, как, когда контролировать, назначили маме обследования, которые, оказывается, должны были быть назначены онкодиспансером (но они почему-то не назначили). Людмила Ивановна на протяжении всего лечения консультирует нас, ведь врачи в больницах ничего не говорят (даже как повысить гемоглобин, если он не повышается!), постоянно с нами на связи, в любую сложную минуту мы звоним ей. Она помогает не только маме, но и нам, поддерживает нас. Я очень благодарна ей. Пишу этот отзыв, потому что, когда я в своё время кинулась искать врача для мамы, я была в полной растерянности, не знала, к кому обратиться, читала в интернете, спрашивала у знакомых. Людмила Ивановна - замечательный врач. Я рада, что маму лечит именно она.

25.11.18 07:50
Спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь чем могу.
Теле2

Пришла на консультацию к Людмиле Ивановне по поводу проблемы одного из своих родителей. К этому моменту наша семья уже знала о злокачественной опухоли. До приёма в онкодиспансере было ещё 22 дня, а состояние больного родителя было уже очень нестабильное и временами тяжёлое. При этом ни врачи скорой помощи, ни врачи, приезжавшие на вызов, не давали рекомендаций, какие правильные действия предпринять нам, чтобы до дня приёма в ПКОД поддержать здоровье дорогого нам человека. Людмила Ивановна пригласила меня на консультацию в тот же день, когда я позвонила. Она внимательно посмотрела все имеющиеся выписки, заключения, снимки, в течение часа консультировала меня, как облегчить состояние больного. Утром следующего дня раздался звонок, и врач сообщила, что она "попросила" за нас резервное время для приёма специалистом онкодиспансера. Таким образом, благодаря Людмиле Ивановне наш больной родитель уже через три дня побывал на приёме у онколога ПКОД, а ещё через 7 дней (после сдачи всех анализов по месту жительства) был устроен в стационар ПКОД для подготовки к операции. Нам удалось "выиграть" 12 дней, а в случае с онкобольным каждый день на счету! Пока готовились к поступлению в стационар, Людмила Ивановна была с нами на связи по телефону и в Viber - комментировала результаты анализов, помогала определиться с лекарственными средствами и их дозировкой. Когда есть на связи специалист, и семья, и сам больной приобретают уверенность в своих силах против страшного недуга. Наша семья очень благодарна Людмиле Ивановне за внимание, чуткость и реальную помощь. Мы желаем здоровья и ей самой, и всей её семье!

05.08.18 14:14
Спасибо большое. Успешного вам лечения. Здоровья вам.Будут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь. Всего вам доброго.

Популярные маммологи

Чудинова Ирина Анатольевна, Маммолог, Хирург - Пермь