Двинянинова Татьяна Николаевна
Пермь

стаж 23 года

Двинянинова Татьяна Николаевна, Пермь: онколог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1997 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (онкология)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)
2017 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)

Отзывы о Двинянинова Татьяна Николаевна

поликлиника на М. Рыбалко, 2а

Умная, грамотная, очень радует, что специалист такого уровня работает в обычной поликлинике. Татьяна Николаевна нашла у меня в груди фиброаденому, хотя я была у трех гинекологов с 20 стажем работы и все говорили, что всё хорошо. Даже УЗИ ничего не показало! Взяла сразу биопсию, было подозрение на рак, но всё закончилось благополучно. Операцию сделали по месту жительства после подтверждения результата доброкачественной опухоли в онкодиспансере. Очень ей признательна и благодарна!

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

На мой взгляд, Татьяна Николаевна грамотный специалист. Она очень вежлива по отношению к пациентам. Я осталась довольна первичным приемом. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Николаевна провела обследование. Она взяла дополнительные анализы на приеме. Не назначала лишнего, только конкретные анализы, необходимые в моей ситуации. В кабинете есть все нужное оборудование и материалы для проведения биопсии. Видно, что врач старается разобраться. Она уделяет достаточно времени. Никуда не торопится. Я приду на повторную консультацию в среду, чтобы получить рекомендации по результатам анализов.

24.12.18 09:47
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Новый отзыв

Популярные онкологи