Двинянинова Татьяна Николаевна,онколог, хирург - Пермь
Хирург
6.5

Двинянинова Татьяна Николаевна
Пермь

Двинянинова Татьяна Николаевна, Пермь: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 12.12.2019

Онколог — от 1100₽
Хирург — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31
ул. Липатова, д. 19

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (профпатология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (онкология)

Двинянинова Татьяна Николаевна
К доктору Двиняниновой Татьяне Николаевне я пришла уже во второй раз, прошел примерно год с первого приема. Пока сложно что-то сказать, но все ровно, без нареканий, и общается доктор ровно, тактично и без лишних негативных эмоций. Пришла я уже к доктору с результатами обследований и доктор их прокомментировала, все по ним сказала. Рекомендации выдала и я еще к этому специалисту пойду в эту субботу, пока прохожу обследования. Прием начался на 2 минуты позже, но это незначительно. Я не засекала, сколько мне было уделено времени, но мне показалось, что как положено 20 минут, то столько мы и пообщались. К доктору такой специализации я пришла во второй раз, и чисто интуитивно я ей доверяю, а вот как покажет время - я не знаю.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Врач, знающий работу, тем более такую, как онколог, очень чуткое, внимательное отношение, спасибо Вам за мою жену и маму детей. С 2015 года боролись за ее спасение, всем врачам спасибо, слов нет, за ваше внимание, понимание, чуткость, за все благодарю! Спасибо Вам и пусть такие врачи "от Бога" будут всегда!
Поликлиника на Липатова - ул. Липатова, д. 19
Умная, грамотная, очень радует, что специалист такого уровня работает в обычной поликлинике. Татьяна Николаевна нашла у меня в груди фиброаденому, хотя я была у трех гинекологов с 20 стажем работы и все говорили, что всё хорошо. Даже УЗИ ничего не показало! Взяла сразу биопсию, было подозрение на рак, но всё закончилось благополучно. Операцию сделали по месту жительства после подтверждения результата доброкачественной опухоли в онкодиспансере. Очень ей признательна и благодарна!
поликлиника на М. Рыбалко, 2а
Посетили врачаДекабрь 2018
На мой взгляд, Татьяна Николаевна грамотный специалист. Она очень вежлива по отношению к пациентам. Я осталась довольна первичным приемом. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Николаевна провела обследование. Она взяла дополнительные анализы на приеме. Не назначала лишнего, только конкретные анализы, необходимые в моей ситуации. В кабинете есть все нужное оборудование и материалы для проведения биопсии. Видно, что врач старается разобраться. Она уделяет достаточно времени. Никуда не торопится. Я приду на повторную консультацию в среду, чтобы получить рекомендации по результатам анализов.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64