Маракулина Анна Геннадьевна, педиатр - Пермь

Маракулина Анна Геннадьевна
Пермь

(342) 248-00-95

Маракулина Анна Геннадьевна, Пермь: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Педиатр - от 900 р.

Высшее образование

1987 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)

Отзывы о Маракулина Анна Геннадьевна

+1.0 Хорошо Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Меня все устроило, все прошло хорошо. На прием я заходила месте с мужем. Анна Геннадьевна показалась нам очень вежливым специалистом, было видно, что она интересуется нашей проблемой. Я уверена в том что она врач высшей категории, т.к. перед тем как к ней придти, читала много положительных отзывов о ней в интернете. По назначенным ею лекарствам, все было понятно, доктор объяснила способ их применения, дозировку и рассказала для чего они. Мы только приступили к выполнению ее рекомендаций, но я уже записалась к ней повторно.

13.11.18 09:43
Благодарим за добрые слова, обязательно передадим их Анне Геннадьевне.
Доктору всегда приятно слышать отклик пациентов, видеть результаты своего труда.
Анна Геннадьевна - действительно чудесный доктор, любит свою работу и своих маленьких пациентов и лечит их очень успешно.
Будьте и вы здоровы!

С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Очень хороший и внимательный врач. Если вас что-то интересует, она ответит на любой вопрос. Я записываю все вопросы, на приеме получаю ответы на них.

02.03.18 07:58
Благодарим за ваши слова. Анна Геннадьевна всегда ответственно подходит к делу, старается помочь с любым вопросом. Теплые слова благодарности обязательно передадим Анне Геннадьевне, будьте здоровы!

Сидеть в очереди с грудничком по два часа, чтобы потом медсестра просто взвесила и измерила рост, а доктор, бесцеремонным тоном, посоветовала "смотреть массаж в интернете и делать", да уж, вот это уровень. И ни слова про то, как вести себя после прививки, что принимать, не принимать, никаких рекомендаций.

Популярные педиатры

ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Казанцева Каринэ Игоревна, Педиатр - Пермь
Казанцева К. И.
(342) 254-04-31

Курносов Юрий Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр, Трансфузиолог - Пермь
Курносов Ю. В.
ул. Лебедева, д. 44