1.5

Бахмурова Елена Николаевна
Пермь

Бахмурова Елена Николаевна, Пермь: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 16.10.2018

ул. Екатерининская, д. 166

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Бахмурова Елена Николаевна
Врач - просто супер! С моими детьми 14 лет! Стараюсь по мере возможности попадать на приём только к ней.
Бахмурова Е.Н. - наш участковый педиатр. Наблюдаем у неё ребёнка несколько лет, но каждый раз при серьёзном заболевании она не может поставить точный диагноз, постоянно выписывает антибиотики без сдачи каких-либо анализов! Кажется, что врач абсолютно некомпетентен в своей работе! Мнение моё разделяют многие мамы с нашего участка!
Елена Николаевна - самая замечательная врач. Добрый, отзывчивый человек. Очень хороший специалист. +++
Это был отвратительный прием! Ужасное отношение! Больше интересуют бумажки, чем ребенок. Пребываю в шоке от такого врача!
Елена Николаевна - замечательный врач. Добрый, отзывчивый человек. Очень грамотный специалист. Всем рекомендую.