Коровина Светлана Федоровна,педиатр - Пермь
Педиатр
5.2

Коровина Светлана Федоровна
Пермь

Коровина Светлана Федоровна, Пермь: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

ул. Екатерининская, д. 166

• 1988
    ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)

Коровина Светлана Федоровна
Очень хороший врач. Профессионал своего дела - видно, что работа человеку в радость. Детишек любит. Наш участковый врач, и считаю, что мы счастливчики. Дай бог здоровья такому прекрасному врачу и человеку. 🌷🌷🌷
Детская поликлиника №2 - ул. Екатерининская, д. 166
Доктор на 5+! Нам с сыном тоже нравится наш доктор! 👍 Внимательный доктор, профессионал своего дела!
Мы тоже очень любим Светлану Федоровну. Полностью согласна с предыдущим комментарием. Внимательный, профессиональный доктор, следит за "новинками" современной медицины. Мы уже двоих детей вместе вырастили. Всегда удивляет, с какой любовью она относится к детишкам, как к своим.
Светлана Федоровна – наш участковый педиатр. С рождения у нее наблюдаемся и еще ни разу не возникало к ней претензий, всегда остаемся довольны и назначениями, и отношением. По характеру спокойная, уверенная, ответственная, всегда у нее профессиональный подход даже к незначительным проблемам. Очень нравится доктор, надеюсь, она с нами еще долго будет, если нет, то скорее всего за ней пойдем, врач уже проверенный временем.