Каменских Наталья Владимировна, детский невролог, педиатр - Пермь

Каменских Наталья Владимировна
Пермь

За последний месяц записалось 5 человек

Каменских Наталья Владимировна, Пермь: детский невролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 24.06.2019
ул. Пушкина, 50
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский невролог - от 1350 р.
Педиатр - от 1300 р.

Врач-педиатр
2015-2016ГБУЗ ПК ГДКП №5
Невропатолог

1999 Пермская государственная медицинская академия
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2015 (педиатрия)

Отзывы о Каменских Наталья Владимировна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Доктору бы пятерку поставила. Каменских Наталья Владимировна просто замечательный доктор. Нас все устроило в ее работе. С ее стороны подход к моему ребенку был найден и это очень хорошо на самом деле, потому что меня интересовало больше именно это. На данный момент у нас проблема решается, то есть Наталья Владимировна пока велела пройти дополнительное обследование, как таковых назначения по лечению она еще не делала. Но при этом, она все объяснила по назначенным анализам, рассказала: зачем их сдавать, для чего, где, как и что мне это даст. Причем она говорила все доступно и понятно. Наталья Владимировна на мой взгляд очень добродушный, хороший человек. Стоимость услуг ее, конечно, дороговата немного, но если результат меня устроит, то я готова и заплатить такие деньги. Я считаю, что она вполне профессиональный специалист, по крайней мере, мне было объяснено все популярно и доходчиво. Я услышала абсолютно все, что меня интересовало. По мере готовности результатов исследований, я снова намерена вернуться к ней же. Нареканий у меня абсолютно нет никаких, все было прекрасно на приеме, я очень довольна.

Tele2
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Мне все понравилось. Каменских Наталья Владимировна тщательно осмотрела, подробно мне все рассказала и показала, т.е вопросов у меня в принципе никаких не осталось. Нас изначально направлял к неврологу наш местный специалист, и Наталья Владимировна оправдала все наши ожидания. Я приводила ребенка, так к нему она относилась хорошо, вежливо и вполне любезно. Наш прием длился минут 20, мне этого было более чем достаточно, абсолютно все мои вопросы мы с ним обсудили. Я считаю, что это компетентный и внимательный специалист. Отныне буду всем ее советовать.

Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10

Была нашим участковым педиатром с рождения дочки (2009 год) и до недавнего времени. Великолепный доктор! Очень жаль, что ушла с участка. Доктор от Бога.

Новый отзыв

Довганюк Мария Васильевна, Детский невролог, Невролог - Пермь
Довганюк М. В.
ул. Максима Горького, д. 49
(342) 248-00-26

Сосницкая Дария Михайловна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Кинезиолог - Пермь
1500 р.
Сосницкая Д. М.