Каменских Наталья Владимировна,детский невролог, педиатр - Пермь
5.7

Каменских Наталья Владимировна
Пермь

Каменских Наталья Владимировна, Пермь: детский невролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Вчера записалось 2 человека

ГБУЗ ПК ГДКП №5
    Невропатолог

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    (педиатрия)

Каменских Наталья Владимировна
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Доброжелательность.
Были на приёме по рекомендации логопеда, чтобы исключить проблемы неврологического характера. Так как мы обращались не с проблемой, а с целью профилактического осмотра, профессионализм не могу оценить в полной мере. На приёме больше внимания уделялось амбулаторной книжке ребенка, чем осмотру.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. У меня была консультация, Каменских Наталья Владимировна проконсультировала меня в полном объеме. Причем прием начался вовремя и продлился довольно долго. Манера общения у доктора была вполне нормальной, доктор была внимательна, тактична и вежлива. Пациентом был мой маленький ребенок, Наталья Владимировна хорошо с ним взаимодействовала, нашла подход. В итоге она поставила диагноз и назначила лечение, но о результатах еще рановато судить. Могу отметить, что по препаратам мне все понятно. Врач проинформировала по данному вопросу. Я считаю, что такой врач как она вполне располагает к себе и вызывает должное доверие. По мере необходимости я могла бы порекомендовать ее кому-либо из своих близким. А нам еще предстоит с ней повторная встреча, мы придем к ней через месяц. Пока сложилось впечатление, что с профессионализмом у нее все нормально, свое дело Наталья Владимировна знает.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору бы пятерку поставила. Каменских Наталья Владимировна просто замечательный доктор. Нас все устроило в ее работе. С ее стороны подход к моему ребенку был найден и это очень хорошо на самом деле, потому что меня интересовало больше именно это. На данный момент у нас проблема решается, то есть Наталья Владимировна пока велела пройти дополнительное обследование, как таковых назначения по лечению она еще не делала. Но при этом, она все объяснила по назначенным анализам, рассказала: зачем их сдавать, для чего, где, как и что мне это даст. Причем она говорила все доступно и понятно. Наталья Владимировна на мой взгляд очень добродушный, хороший человек. Стоимость услуг ее, конечно, дороговата немного, но если результат меня устроит, то я готова и заплатить такие деньги. Я считаю, что она вполне профессиональный специалист, по крайней мере, мне было объяснено все популярно и доходчиво. Я услышала абсолютно все, что меня интересовало. По мере готовности результатов исследований, я снова намерена вернуться к ней же. Нареканий у меня абсолютно нет никаких, все было прекрасно на приеме, я очень довольна.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось. Каменских Наталья Владимировна тщательно осмотрела, подробно мне все рассказала и показала, т.е вопросов у меня в принципе никаких не осталось. Нас изначально направлял к неврологу наш местный специалист, и Наталья Владимировна оправдала все наши ожидания. Я приводила ребенка, так к нему она относилась хорошо, вежливо и вполне любезно. Наш прием длился минут 20, мне этого было более чем достаточно, абсолютно все мои вопросы мы с ним обсудили. Я считаю, что это компетентный и внимательный специалист. Отныне буду всем ее советовать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Была нашим участковым педиатром с рождения дочки (2009 год) и до недавнего времени. Великолепный доктор! Очень жаль, что ушла с участка. Доктор от Бога.
Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10
Наталья Владимировна - врач с призванием, добрая, внимательная, отзывчивая! Она - профессионал своего дела! Вылечит быстро, назначит то, что надо без особых дополнительных корректировок в лечении. Врач педиатр и узкий специалист невролог внимательна к детям, на прием идешь без страха. Всегда тщательно и до конца разбирается в проблеме, подбирает эффективное лечение, даёт нужные советы. Также хочу отметить Наталью Владимировну как прекрасного, доброжелательного и очень внимательного человека. Рекомендую.
Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10