Казанцева Каринэ Игоревна,педиатр - Пермь
Педиатр
5.5

Казанцева Каринэ Игоревна
Пермь

Казанцева Каринэ Игоревна, Пермь: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 04.12.2019

ул. КИМ, 64

• 1997
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Казанцева Каринэ Игоревна
Понравилось
Мне все понравилось. Каринэ Игоревна хороший и внимательный специалист, она очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Я была у этого врача два раза, она вежливо со мной разговаривала. Я приходила на прием со своим сыном, ему 1,5 месяца. Каринэ Игоревна сумела найти подход к моему ребенку, она провела нам полный осмотр, также у меня были результаты обследований с собой, она их проверила и прокомментировала. Доктор назначила нам лечение, она все объяснила по нашей ситуации. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась, мы очень долго у нее были. Каринэ Игоревна профессионал, я осталась довольна визитом.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Прием прошел хорошо, все было быстро. У нас был первичный прием, за консультацией мы пришли. Я привела своего маленького ребенка, Казанцева Каринэ Игоревна провела ему довольно-таки аккуратный осмотр. Мы общались минут 15-20 ориентировочно, за это время мы все успели обсудить. Врач назначила лечения, подробно объяснила мне, что необходимо делать. Могу отметить, что мы только приступили к выполнению ее рекомендаций, сейчас ребенку стало немного лучше, но еще не до конца всё прошло. Я обратилась к ней в первый раз, но сложилось впечатление, что Казанцева Каринэ Игоревна это такой человек, который всегда поможет, она отзывчивая и внимательная сама по себе. Если что-то непонятно, то она всегда все разъяснит. Я думаю, что Каринэ Игоревна вполне профессиональный врач, с опытом работы. Мне было комфортно общаться, не было никакого чувства скованности или напряжения. Я думаю, что буду рекомендовать доктора к посещению. Качество обслуживания я осталась полностью довольна.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Эффективное лечение, внимательность, отзывчивость. Очень хороший специалист и приятный человек. Ходим последние пару лет и всем рекомендуем.
Не понравилось
Все понравилось.
Казанцева К.И. - отличный врач! Грамотная, внимательная, компетентная. Очень эффективно назначает лечение, нам всегда помогает. Рекомендуем, мы более, чем довольны.