Нечепуренко Вера Михайловна,педиатр - Пермь
Педиатр
5.2

Нечепуренко Вера Михайловна
Пермь

Нечепуренко Вера Михайловна, Пермь: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 23.06.2020

• 2016 — 2019
    ООО «Медицина Альфа Страхования» ОП г.Пермь
    Врач-педиатр

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Нечепуренко Вера Михайловна
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Привела новорожденного на первый прием педиатра. Вежливая, хорошее отношение к малышу.
Не понравилось
Невнимательная. Еще раз убедилась, что в "Альфе" важней платежеспособный пациентопоток, чем качество приема.
Не совсем сложился диалог: у меня было много вопросов касаемо здоровья, а педиатр была занята записью данных приема, потом стала торопиться, т. к. пришли следующие пациенты. Лист с анамнезом и итогами приема я прочитала уже дома. Там оказались взаимоисключающие себя данные: прививка есть, размер следа от нее. И ниже рекомендация поставить прививку. 😄
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Давно искала в Перми такого педиатра. Очень тактичная, добрая, отзывчивая. Сразу видно, что очень любит детей. Тщательно смотрит ребёнка, как педиатр, и. что для меня оказалось очень важно, смотрит носик и ушки в специальный прибор, как у ЛОРа. Не назначает лишних анализов (многие педиатры отправляют на кровь малышей вообще без надобности) и огромного количества лекарств. Понравилось, что есть градусник моментального замера температуры прикосновением к телу. Всем рекомендую и буду ходить теперь только к ней. Для меня оказался самый лучший педиатр в городе. Тем более, что ещё и рядом с домом!
Посетили врачаМарт 2019
Устроила как врач работает. Вера Михайловна очень приветливый, хороший доктор. Общалась и с ребенком, и со мной очень корректно. Ребенку полных 7 лет, отреагировал он да доктора очень хорошо, врач ему тоже понравилась. Обратились к педиатру, так как в течение 2-ух недель держалась температура. Первое время она была высокая, но потом стала спадать до 37. Специалист полностью осмотрела, назначила сдать анализы, сейчас ждем результаты последнего обследования и пойдем еще на прием. Также выписали лечение, мы его уже принимаем, стали заметный результаты. Отмечу, что доктор легко находит с детьми общий язык. Рекомендую доктора, нам очень понравилась.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Замечательный врач. Вера Михайловна была первым педиатром моего ребенка. Впечатления остались только положительные - все четко, ясно и грамотно. Вовремя отправила дочь на анализы и к другому специалисту. Спасибо большое, если бы была возможность, наблюдались бы у нее и дальше.
Ходили на прием в "Альфа-Центр", очень приятная женщина, старается найти подход к маленькому ребенку, улыбается, хвалит. Все доходчиво объясняет, хорошо отвечает на все вопросы. Сложилось впечатление, что она хороший специалист.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Про Веру Михайловну в нашей поликлинике все знают. Я очень рада, что мы у неё на участке. Когда знакомые узнают, кто наш врач, по доброму завидуют. Она профессионал своего дела, отвечает на любой вопрос. Не давит информацией, как надо поступать с ребенком, а советует, рассказывает. С Верой Михайловной спокойнее переносятся болезни, беспокойство за ребенка становится адекватным, когда она его осмотрит и назначит лечение.
Вера Михайловна - добрая и отзывчивая женщина. Помнит всё и всех, особенно про маленьких пациентов. Внимательно к ним относится, разговаривает с ними, улыбается. Кто что ни спросит, всем отвечает. Как врач, по-моему - хороший специалист.