Смоленцева Галина Михайловна,лор, сурдолог - Пермь
0.6

Смоленцева Галина Михайловна
Пермь

Смоленцева Галина Михайловна, Пермь: лор, сурдолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Краснофлотская, д. 11/2
ш Космонавтов, д 86

• 1986
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология - оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сурдология - оториноларингология)

Смоленцева Галина Михайловна
Да
Понравилось
Слухопротезировала ребёнка у Галины Михайловны, вежливый и хороший специалист, знающий своё дело. Отлично подобрала нам аппарат и настроила под слух ребёнка. Отлично сделали слепки для индивидуальных вкладышей. Расположила к себе ребёнка и он ни разу не заплакал. Теперь ездим к ней в "ЛигаМед" на корректировку аппарата.
Клиника «Лига Мед» - ул. Краснофлотская, д. 11/2
Был на приеме, врач сказала, что у меня тяжелая потеря слуха, мне положена инвалидность. Пошел оформлять, хотя сомнения были - ведь слышу без слухового аппарата, на работу хожу. Прошел кучу врачей, потерял время, оказалось - зря. У меня легкая потеря слуха, инвалидность не положена. Зачем было меня с толку сбивать? Диагноз Смоленцевой был поставлен неправильно.
Центр сурдологии «Отикс» - ш Космонавтов, д 86