Овчинникова Ирина Николаевна,педиатр - Пермь
Педиатр
4.2

Овчинникова Ирина Николаевна
Пермь

Овчинникова Ирина Николаевна, Пермь: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

• 1997
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Овчинникова Ирина Николаевна
Что сказать об этом враче... Ужас полный, один негатив, невнимательна, начинает нести чушь по поводу, что с ней не надо ругаться, постоянно запугивает, если с ней поругаться, то плохо будет ребёнку, даже лечение не назначила, ушли без лечения. Ставит из себя звезду! Дочка старшая пришла без меня, она на неё наорала почему пришла так поздно, хотя у неё приём был до 16:00, а она к ней в два пришла!
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Понравилось
Не побоюсь этого слова, мы так с дочей полюбили Ирину Николаевну. Были на приеме у нескольких врачей, несравнима ни с кем! Очень внимательная, умная, отзывчивая. Поможет в любую минуту, если ребёночку нужна помощь, на все вопросы ответит, покажет и расскажет. К каждому найдёт подход! Очень сожалеем, что поликлиника поставила на другой участок! Ждём с нетерпением возвращения!
Ковалевы.
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Сегодня были первый раз на приеме у Ирины Николаевны. Специалист с большой буквы. Спасибо вам за вашу работу. Здоровья вам и успеха. Отличный специалист. Всем рекомендую.
«Лабдиагностика» на Сысольской - ул. Сысольская, 2
Ирина Николаевна - наш любимый врач. Слава Богу, приходилось обращаться не часто, но на каждый прием приходили без волнения. Слова находит нужные, как для мамы, так и для ребенка. И, конечно, необходимое лечение! Здоровья и терпения желаем ей! Жаль, что скоро придется расставаться, нам скоро исполнится 15 лет.
Очень хорошая, добрая и наблюдательная, вежливая, не даёт мамам расслабиться в отношении к ребёнку. Очень светлая, приятно ходить на приём к такому врачу и доверить своего ребёнка. Спасибо ей!
Ирина Николаевна - самая лучшая в своей работе! Всегда выслушает и уж точно поможет. Больше бы таких врачей. Спасибо за Ваш труд!
Ирина Николаевна всегда примет, всегда поможет, даже в нерабочее время! За прием принимает кучу пациентов! Всех детей любит и знает каждого. Очень рады, что у нас такой врач!
Врач, невнимательно осматривающий ребёнка. Смотря горло, не видит даже кучу стоматита (в нашем случае). Вызывали её на дом. На что получили ответ при входе. Цитирую: "Раз температуры нет, зачем не отменяете вызов? Пришибить бы вас всех таких". Я считаю, как врач в этом ответе некомпетентна, так как она должна понимать, что температура не постоянна. А вести ребенка пешком до больницы в разбитом состоянии. Это для нее в порядке вещей, видимо. Руки не помыла. Своих бахил нет. Ещё раз повторюсь - не осмотрела ребёнка внимательно. А у нас конъюнктивит в итоге ещё был. И глаза уже были красные и с выделениями на момент осмотра. Но она, видите ли, устала ходить по вызовам. И ушла быстро от нас.
Ирина Николаевна - очень грамотный врач! В наше время таких специалистов действительно мало! Не только знает, но и любит свою работу. Очень хорошо, что есть ещё такие доктора, которым можно доверить жизнь и здоровье своего ребёнка. Спасибо, Вам, что Вы есть!
Ирина Николаевна Овчинникова - врач от Бога. Наблюдала меня саму с 14 лет, а сейчас двух моих детей. Компетентнее доктора не встречала.
Педиатры в поликлинике ужасные! Особенно Овчинникова И. Н. Грубиянка! Разговаривая с пациентами, смотрит куда-то в пол и бубнит себе под нос. Постоянно недовольна всем!
На мой взгляд, врач всегда компетентен в своей работе: рекомендует то или иное лечение, которое подойдёт именно вашему ребёнку. Всегда отвечает на интересующие вопросы, доброжелательна и очаровательна! Конечно, врач не виноват в том, что очень часто приходится работать на 2 участка и создаются огромные очереди. Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за ваш труд!
Сегодня был с сыном на приёме у Овчинниковой Ирины Николаевны, понравилось то, что она нас всё-таки приняла, хотя мы подошли по записи и имеем право на качественное, бесплатное обслуживание. Не понравилось, что нам пришлось бегать от кабинета к кабинету, т. К. Медсестра Надежда Борисовна не была в курсе, в каком кабинете будет проводиться приём. В результате, приём начался гораздо позже. Когда я сделал замечание по этому поводу, все трое (Овчинникова И. Н. , её медсестра, не знаю ФИО) , и Надежда Борисовна отнеслись очень негативно, начали со мной препираться и в итоге, предложили обратиться в платную клинику. Очень удобная позиция: деньги за моего ребёнка из страховой получают, а к ним на приём не ходи...