Желнова Инна Викторовна
Пермь

стаж 31 год

Желнова Инна Викторовна, Пермь: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

1988 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
1989 ДБ №13 Г. ПЕРМЬ (педиатрия)
2006 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
2016 Пермский государственный медицинский институт (педиатрия)
2018 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)

Отзывы о Желнова Инна Викторовна

Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74

Инна Викторовна - врач, днем и ночью находящийся на связи! Всегда готова помочь! Всегда спокойная, рассудительная. Квалификация доктора не вызывает сомнений! Спасибо Инна Викторовна! С уважением, Горбунов Д.Г.

Теле2
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74

Это мой детский врач! А сегодня мне 29! Чуткая, внимательная, отличный специалист, грамотный педиатр.

Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74

Инна Викторовна - очень внимательный и компетентный врач, постоянно повышающий свою квалификацию. На первом приёме очень удивила меня, когда объяснила, что конкретно значат показатели в анализе именно в нашем случае: ни до, ни после ни один врач не делал этого. И это было только первое, чем она меня покорила. Инна Викторовна никогда не оставит без помощи, даже в выходные держит ситуацию под контролем. И как человек, она замечательная: вежливая, доброжелательная, выдержанная и дети мои ее любят. А мы, родители, глубоко уважаем её и очень благодарны ей за наших детей. Спасибо, Инна Викторовна.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Дмитриенко Ирина Леонидовна, Педиатр - Пермь
Дмитриенко И. Л.
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
(342) 248-00-95

Бирюкова Светлана Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Пермь
Бирюкова С. В.
ул. Пушкина, д. 6