Педиатр
6.7

Желнова Инна Викторовна
Пермь

Желнова Инна Викторовна, Пермь: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 12.01.2020

• 1988
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач) С отличием
  • 1989
    ДБ №13 Г. ПЕРМЬ (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)

Желнова Инна Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лучший доктор из всех, кого доводилось встретить. Шикарный специалист, наделенный лучшими не только профессиональными, но и человеческими качествами. Невероятной красоты человек и врач с большой буквы. У меня трое детей, все наблюдались (и продолжают) у Инны Викторовны. Такого отношения я даже в частных клиниках не встречала. Спасибо Вам огромное! С уважением, Кушнарева М.Л.
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Инна Викторовна - врач, днем и ночью находящийся на связи! Всегда готова помочь! Всегда спокойная, рассудительная. Квалификация доктора не вызывает сомнений! Спасибо Инна Викторовна! С уважением, Горбунов Д.Г.
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Это мой детский врач! А сегодня мне 29! Чуткая, внимательная, отличный специалист, грамотный педиатр.
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Инна Викторовна - очень внимательный и компетентный врач, постоянно повышающий свою квалификацию. На первом приёме очень удивила меня, когда объяснила, что конкретно значат показатели в анализе именно в нашем случае: ни до, ни после ни один врач не делал этого. И это было только первое, чем она меня покорила. Инна Викторовна никогда не оставит без помощи, даже в выходные держит ситуацию под контролем. И как человек, она замечательная: вежливая, доброжелательная, выдержанная и дети мои ее любят. А мы, родители, глубоко уважаем её и очень благодарны ей за наших детей. Спасибо, Инна Викторовна.
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Желнова Инна Викторовна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, пример для подражания остальным педиатрам! Помнит каждого ребёнка. Берётся за лечение с добротой и заботой. Доводит лечение до выздоровления. Очень ответственная, приятная, доброжелательная, терпеливая для любых вопросов. Ответит кратко, по делу. Лучший доктор, который мне только встречался. Очень жаль, что пришлось перевестись от неё в другую поликлинику из-за смены места жительства. Дорогая, Желнова Инна Викторовна, дай Вам Бог крепкого здоровья и женского счастья, Вы замечательная! Просто знайте это!
Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Желновой И. В. Это очень грамотный специалист, воспитанный, доброжелательный человек. Она знает каждого ребенка на участке, в любое время ответит на телефонный звонок, проконсультирует, а на следующий день еще и зайдет домой посмотреть ребенка без всяких вызовов, если окажется где-то рядом. При необходимости всегда выписывает рецепты на бесплатные лекарства, причем делает это сама, выпрашивать ничего не приходится. Разбирается в каждой проблеме до конца, назначая различные виды анализов. После прививок всегда звонят из поликлиники и справляются о самочувствии ребенка. Я очень рада, что у нас на участке работает такой отличный специалист как Инна Викторовна.