Мокрецова Марина Владимировна, артролог, ревматолог - Пермь

Мокрецова Марина Владимировна
Пермь

Вчера записался 1 человек

Мокрецова Марина Владимировна, Пермь: ревматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

☎(342) 200-85-02

1%Болезнь Шенлейн - Геноха
0.74%Болезнь Педжета
0.74%Болезнь Стилла

Высшее образование

1987 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1988 Пермский Государственный медицинский институт (терапия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология)

2015 Ревматология

Отзывы о Мокрецова Марина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Роден-Мед» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 35

Врач Мокрецова Марина Владимировна один из компетентнейших врачей города. Был у нее много раз, всегда вежливое обращение и стремление помочь. При необходимости дополнительной консультации обязательно обращусь к ней снова.

Твердая четверка. Хороший доктор. Прием начался ровно в в то время, как я и записывалась. Марина Владимировна хорошо выслушала меня, все посмотрела. Ровно полчаса принимала меня. Отвечала на мои вопросы. Направила меня на обследование, в ходе которого предположения не подтвердились. Обращусь снова.

Я была впервые на приеме у Мокрецовой Марины Владимировны и осталась довольна ее работой. Доктор была доброжелательна. Ответила на все волнующие меня вопросы. Назначила мне лечение и рекомендации. В целом, уделила достаточно времени и внимания. Думаю, что приду к ней вновь, при необходимости.

Популярные артрологи

Канюкова Т. И.