Мокрецова М. В. - фотография

Мокрецова Марина Владимировна
Пермь

Народный рейтинг по 21 отзыву
Последняя запись 9 часов назад

Мокрецова Марина Владимировна, Пермь: ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

☎(342) 200-85-02

Медицинский центр «Мировоззрение»
Артролог - от 800 р.
Ревматолог - от 800 р.

Высшее образование

1987 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач )
1988 Пермский Государственный медицинский институт (терапия )
2010 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология )
2015 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология )

Отзывы о Мокрецова Марина Владимировна

Твердая четверка. Хороший доктор. Прием начался ровно в в то время, как я и записывалась. Марина Владимировна хорошо выслушала меня, все посмотрела. Ровно полчаса принимала меня. Отвечала на мои вопросы. Направила меня на обследование, в ходе которого предположения не подтвердились. Обращусь снова.

Я была впервые на приеме у Мокрецовой Марины Владимировны и осталась довольна ее работой. Доктор была доброжелательна. Ответила на все волнующие меня вопросы. Назначила мне лечение и рекомендации. В целом, уделила достаточно времени и внимания. Думаю, что приду к ней вновь, при необходимости.

МегаФон

Прежде всего скажу, что Марина Владимировна очень аккуратно и профессионально подходит к своему делу. Первичным приемом я осталась довольна. У доктора внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Все рекомендации мне даны и при необходимости я обращусь повторно.

Популярные артрологи

Канюкова Т. И.