Канюкова Татьяна Ивановна
Пермь

Народный рейтинг по 1 отзыву

Канюкова Татьяна Ивановна, Пермь: ревматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1993 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач )
1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия )
2015 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология )

Отзывы о Канюкова Татьяна Ивановна

Была у неё два раза. После первого раза отправила домой, пообещала, что если сыпь не пройдёт - приедешь, положим на обследование. Как дура приехала из другого города ложиться с сумками, а она просто отправила домой и сказала, что не может положить. Мне ставили диагноз геморрагический васкулит, и в итоге она написала другой, крапивница. Короче, ничем не помогла она, так и хожу вся в пятнах, уже три года. Сидит, очень медленно печатает, ей главное напечатать, видать.

Популярные артрологи

Мы подобрали вам хорошего артролога