Канюкова Татьяна Ивановна
Пермь

Канюкова Татьяна Ивановна, Пермь: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1993 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач )
1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия )
2015 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология )

Отзывы о Канюкова Татьяна Ивановна

-2.0 Ужасно Поликлиника №3 на Куфонина - ул. Куфонина, д. 12

Была на приеме 13.08.18. На приеме врач Канюкова Т. И. со мной не разговаривала, про мое состояние, боль в колене, отек, острую резкую боль при подъеме по лестнице ничего не пояснила, вопросов о моем состоянии не задавала, доп. обследование у других специалистов (травматолог?) не порекомендовала. Заданные вопросы повисли в воздухе, никакой реакции. Сложилось впечатление либо зазнавшегося доктора, либо моей ненужности для нее. Результатом визита к Канюковой я недовольна, врач должен общаться с пациентом. На повторный прием точно не пойду.

Была у неё два раза. После первого раза отправила домой, пообещала, что если сыпь не пройдёт - приедешь, положим на обследование. Как дура приехала из другого города ложиться с сумками, а она просто отправила домой и сказала, что не может положить. Мне ставили диагноз геморрагический васкулит, и в итоге она написала другой, крапивница. Короче, ничем не помогла она, так и хожу вся в пятнах, уже три года. Сидит, очень медленно печатает, ей главное напечатать, видать.

Популярные артрологи

Мы подобрали вам хорошего артролога