Канюкова Татьяна Ивановна
Пермь

Канюкова Татьяна Ивановна, Пермь: артролог, ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

ул. Академика Вавилова, д. 4

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология)

Канюкова Татьяна Ивановна
Не понравилось
Была на приеме с острой болью в голеностопе. Была обескуражена безразличным отношением. Доктор в основном молчал, печатал, на задаваемые мной вопросы я ответов не получила. Рекомендации, напечатанные в эпикризе, шаблонные, общеизвестные, все указанные процедуры и препараты я безуспешно применяла до визита к данному специалиста, о чем сказала ей в ходе нашего немногословного диалога. Однако и это мое заявление осталось без внимания. Очень обидно...
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Отличный доктор, очень внимательный и грамотный специалист. Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны с 2015 года. За все это время ни один мой вопрос, даже самый глупый, не остался без ответа. Всегда поддержит, даст совет. Очень довольна таким доктором!
Поликлиника №3 на Куфонина - ул. Куфонина, д. 12
Хороший врач. Большой опыт и знания в своей специализации и доброжелательное отношение к пациенту. Во время приема ничего лишнего, все по делу. Рекомендации четкие и ясные. Максимальное желание помочь пациенту. При необходимости обязательно обращусь к Татьяне Ивановне.
Поликлиника №3 на Куфонина - ул. Куфонина, д. 12
Была на приеме 13.08.18. На приеме врач Канюкова Т. И. со мной не разговаривала, про мое состояние, боль в колене, отек, острую резкую боль при подъеме по лестнице ничего не пояснила, вопросов о моем состоянии не задавала, доп. обследование у других специалистов (травматолог?) не порекомендовала. Заданные вопросы повисли в воздухе, никакой реакции. Сложилось впечатление либо зазнавшегося доктора, либо моей ненужности для нее. Результатом визита к Канюковой я недовольна, врач должен общаться с пациентом. На повторный прием точно не пойду.
Поликлиника №3 на Куфонина - ул. Куфонина, д. 12
Была у неё два раза. После первого раза отправила домой, пообещала, что если сыпь не пройдёт - приедешь, положим на обследование. Как дура приехала из другого города ложиться с сумками, а она просто отправила домой и сказала, что не может положить. Мне ставили диагноз геморрагический васкулит, и в итоге она написала другой, крапивница. Короче, ничем не помогла она, так и хожу вся в пятнах, уже три года. Сидит, очень медленно печатает, ей главное напечатать, видать.