Савельева Лариса Валерьевна
Пермь

стаж 31 год
Народный рейтинг по 21 отзыву

Савельева Лариса Валерьевна, Пермь: ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

1990-н. в.ГБУЗ ПК ГП 2

Высшее образование

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
1988 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1989 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (ревматология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Отзывы о Савельева Лариса Валерьевна

-2.0 Ужасно Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3

Это не врач *** Пришла с направлением от терапевта, оказывается, терапевт мне не все анализы назначила, описание рентгена открыть не может и весь этот негатив на больного пациента. Разговаривать совсем не хочет, сидит, "мышкой" от компьютера щелкает и приговаривает - ничего не открывается ***, а она оказывается еще и платный прием в клинике "Альфа-Здоровье" ведет. Не записывайтесь к ней.

Лечусь у Савельевой 7 лет, чувствую себя все хуже и хуже, вот была в декабре 2018 года, она попросила меня искать мои анализы, потому что они не пришли. Спросила, довольна ли я назначенным лечением, я ответила, нет. Она все отменила и сказала идти к любому врачу. Я недавно упала, и вот мой ревматоидный артрит дал осложнение, у меня ко всему остальному диагнозу стала опухать ещё и нога. Травматолог отправляет к ревматолога, а ревматолог - ещё куда-то.

Все плохо.

Не ходите к ней, я жаловалась в администрацию поликлиники, бесполезно.

-1.0 Плохо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Поставила мне правильно диагноз, но по моим же анализам, за мои же деньги. Два раза ездила к ней платно, больше желания нет... Нет общения как у доктора и пациента. Уехала с приёма с кучей вопросов, на которые мне не дали ответа.

20.12.18 12:55
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт

Популярные ревматологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.

ул. Мира, д. 82-А
(342) 200-85-02

Чиркова Е. В.
ул. Серпуховская, д. 11А
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Лебедева, д. 44