Мясникова Антонина Александровна
Пермь

стаж 24 года

Мясникова Антонина Александровна, Пермь: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Высшее образование

1995 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2015 ПГМУ (функциональная диагностика)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)

Отзывы о Мясникова Антонина Александровна

+2.0 Отлично Поликлиника МСЧ №6 на Домостроительной - ул. Домостроительная, д. 2

Антонина Александровна - очень хороший специалист. Благодаря таким врачам, мы, пациенты, продлеваем свои жизни без всяких мучений. Спасибо ей огромное за ее труд.

0.0 Нормально Поликлиника МСЧ №6 на Домостроительной - ул. Домостроительная, д. 2

Хотелось бы оставить отзыв об этом враче. Я не сомневаюсь, что это хороший специалист, но когда у тебя сильные боли, и у тебя паника, тебе врач говорит: "Мне не нужны ваши болячки". Выписала "Метотрексат" базовую программу, при этом даже не сказала, что надо регулярно сдавать анализы, наблюдаться. Надо идти, и не хочется. Где найти хорошего ревматолога, который бы наблюдал тебя.

Ни врач, ни медсестра совершенно не понравились. Ужасное отношение к пациентам. Такой грубости давно не встречала.

Популярные ревматологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.

ул. Мира, д. 82-А
(342) 200-85-02

Чиркова Е. В.
ул. Серпуховская, д. 11А
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Лебедева, д. 44