5.2
8.2

Росляков Антон Вячеславович
Пермь

Росляков Антон Вячеславович, Пермь: стоматолог-хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология)

Росляков Антон Вячеславович
Понравилось
Пришла в поликлинику конкретно удалить корень, очень волновалась, т. к. наслушалась разного: и что очереди огромные, и сидят в коридоре уже после укола по 20 минут, и врачи грубоватые, в общем, трясло знатно. Но, придя в поликлинику, ровно через 20 минут после регистрации в ЭО я вышла из кабинета без зуба, без капли боли, абсолютно довольная выбором врача! В кабинете была менее 10 минут. Чётко, вежливо, спокойно, с лёгкой (но безусловно крепкой) руки молодого и симпатичного врача я даже не поняла, как оказалась без зубчика. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Понравилось
Очень хороший специалист, всё объяснил, на все вопросы ответил, был вежлив. Просто так зуб не удалит. Никогда раньше не думала, что после удаления зуба можно от врача-хирурга уйти с улыбкой. Спасибо Вам, Антон Вячеславович! Согласна со всеми положительными отзывами и с тем, что Антон Вячеславович - доктор от Бога. Впервые без каких-либо осложнений. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Доктор Росляков А. В. - классный специалист! Как говорится, человек на своём месте. Очень внимательный и чуткий доктор. Огромное Вам спасибо, Антон Вячеславович, за ваши руки и отношение к пациентам.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Это тот врач про которых говорят - врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела. Спасибо за проделанную, сложную работу.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
В октябре текущего года дважды удаляла зубы у Рослякова А. В. Очень боялась боли. Доктор все сделал замечательно, быстро. Очень корректный, внимательный и спокойный. Огромное спасибо! С уважением, Сергеева Наталья Николаевна.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Огромное спасибо Антону Вячеславовичу! Самый лучший доктор! Спокойный, уверенный, без лишних фраз. Удалил зуб мудрости за секунды! Очень боялась, но даже не поняла, как всё произошло. Со спокойной душой записалась на удаление второго зуба мудрости, конечно же к Антону Вячеславовичу!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Давно не встречала таких врачей. Врач от Бога. Доброжелательный, спокойный и в то же время уверенный. Всем рекомендую этого врача.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Волшебный врач! Всё разъяснил, я даже не заметила, как удалили зуб. А главное, вежливый, адекватный! Советую именно его!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Хороший доктор. Ни разу не отказался помочь после удаления зуба, всегда доброжелателен к пациенту. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Приходила на удаление зуба мудрости, даже не успела испугаться, как мне его удалили, спокойно и четко, и заживал тоже очень хорошо.
Пришла на удаление зуба мудрости, заранее знала, что удаление будет сложным. Удалять начал один хирург, у него не получилось, зуб остался на месте. Тогда его сменил Антон Вячеславович. Удивительно четкая, слаженная работа. Очень спокоен, даже в экстренных ситуациях, как получилось у меня. Всем очень рекомендую. Четкие отлаженные движения, спокойствие, отличный стоматолог-хирург.
Отличный врач, пришла к нему на удаление зуба мудрости, боялась до ужаса, но как показывает практика, от врача многое зависит. Успокоил, удалил зуб быстро, чего сама не ожидала, спасибо огромное.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
После посещения Антона Вячеславовича, остался не только доволен его профессионализмом, но и потерял страх к врачам. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Самый лучший стоматолог-хирург за всю мою жизнь, без преувеличения! 2 раз удаляла и оба на ура, заживает волшебно быстро. Очень спокойный, доброжелательный, короче, видно, что не садист, как некоторые. Надеюсь, что со временем не испортится столь замечательный человек.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Понравилось
Росляков Антон Вячеславович в апреле буквально спас, и сделал это так легко, очень профессионально, спокойно, безболезненно, низкий поклон и огромная благодарность! Выписал идеально подошедшие антибиотики и антигистамины, быстро пролечил. Очень скромный, а какой талантливый доктор с волшебными руками, успокаивающим голосом, просто волшебник!
Очень хороший врач, при удалении разговаривает, что очень важно. Все расскажет, такой и должен быть стоматолог.
Хороший, вежливый и грамотный врач! Настоящий профессионал! Остался доволен, рекомендую этого специалиста.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Студенческая, д. 32
Супер-врач! Удаляла зуб мудрости, разревелась, как школьница, успокоил, все сделал грамотно и быстро! Больше бы таких хороших врачей! Я очень рада, что попала именно к нему!
Удаляла зуб мудрости у данного врача в июле 2016 года. После того, как несколько платных клиник отказались удалить мою 8 из-за сложности расположения зуба и воспалительного процесса, я пришла в Стоматологическую поликлинику по месту жительства. Все прошло очень даже не больно и не страшно. Мне врач понравился, на мой взгляд он грамотный врач. Если у Вас удаление зуба, то я его рекомендую.
Зуб сильно болел, попала к Антону Вячеславовичу на приём, удалил мой запущенный зуб безболезненно и быстро. Спасибо большое такому доктору!
Антон Вячеславович! Незабываемое впечатление. Зуб запустила по причине непреодолимой боязни, но удалять всё-таки пришлось идти. Осложнение пошло в пазуху, образовался гайморит. После волшебных рук Антона Вячеславовича от былого недуга не осталось и следа. Боль и страх быстро прошли, но та забота, которой меня окружил Антон Вячеславович, в памяти останется на долго.
Спасибо большое за качественное удаление зуба, очень понравился врач, компетентный, спокойный и, что очень важно вежливый доктор. Очень понравилось, что врач комментирует свои действия, вежливо и понятно все объясняет. Удаляла зуб по направлению от ортодонта, нужно удалять еще - желаю снова попасть к врачу Рослякову Антону Вячеславовичу.
Большое спасибо. Замечательный врач, всем рекомендую. Побольше таких специалистов: аккуратный, вежливый, приятный...
Супер-доктор! Пропала боязнь ходить к стоматологу, всем советую к Антону Вячеславовичу! Отдельное спасибо Вам за заботу и внимание!
Антон Вячеславович - деликатнейший, внимательный и скромный человек. Закончила "выдирание" 4-х зубов мудрости у него. Друзья так накрутили, что пришла к нему в первый раз в полуобморочном состоянии. В итоге, абсолютно безболезненное удаление, без осложнений, воспалений. Очень располагает к себе своей скромностью, какой-то искренней заботой (что в бюджетных клиниках почти не встретить!), внимательностью. Буду всем его рекомендовать! Антон Вячеславович, Вы разрушили мне все стереотипы про "страшных стоматологов"! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Хороший врач. Знает своё дело. Вежливый молодой человек. Осталась довольна. Обязательно посоветую его с знакомым. Спасибо большое ему.
Не понравилось
Побольше бы таких хороших и вежливых врачей, а то в большинстве у нас врачи любят хамить.
Настоящий врач, профессионал своего дела! Отзывчивый, внимательный, вежливый. Во время удаления подбадривал и шутил. Я была записана к другому доктору, но с сильными болями пришла раньше на пару дней. Антон Вячеславович, единственный врач, согласившийся принять меня. Большое спасибо ему за доброту и понимание!
Удаляла зуб мудрости. Минимум неприятных ощущений. Врач хороший. Заранее пояснил к чему готовиться. Управились быстро, минут 5 не более.
Обращалась с флюсом. Очень понравился доктор. Если коротко, то всё сделал быстро, не больно, вежливо. Спасибо.
Я очень сильно боюсь стоматологов, а тем более - хирургов. Но золотые руки, обаяние и профессионализм перевернули моё сознание. Я очень благодарна этому врачу. Всем рекомендую!
Очень понравился доктор! Удалял зуб мудрости. Теперь обращаться буду только к нему! Спасибо ему большое.
Благодарю Антона Вячеславовича за искреннюю и внимательную работу. Рекомендую обращаться к нему. На приеме заранее, до манипуляций, было рассказано, что будет делать доктор. Далее была проведена мини операция. Услугой поликлиники и доктора я осталась довольна!
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Невнимательное и хамское отношение к пациенту. Сначала делает анестезию, потом рассказывает подробности операции, причём таким тоном и в такой манере, что первым делом хочется встать и убежать. Пугает подробностями операции и её последствиями, а я очень впечатлительна...
Не советую никому.