Шуваева Ольга Николаевна,стоматолог - Пермь
0.5

Шуваева Ольга Николаевна
Пермь

Шуваева Ольга Николаевна, Пермь: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

ул. Братьев Игнатовых, д. 4

• 1988
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология терапевтическая)

Шуваева Ольга Николаевна
0.0нормально
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
*** Проблем с зубами никогда не было, начали кровоточить десна, обратились в эту клинику, один прием 5600, второй прием 5000, при том, что лечения никакого не назначили и каждый прием говорила" берите с собой больше налички". Когда начали спрашивать какое лечение прописываете, она ответила: "Пока только зубные нити". По делу за эти два приема так ничего и не сказала. Ужасный врач, за эти 10600 она убрала только зубной камень. Обратились в обычную, не платную больницу - за 1000 руб. помогли справиться с проблемой кровоточивости десен. Не советую клинику "Костамед", оставите все деньги в ней.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Напишите, пожалуйста, свои контактные данные и ФИО. Мы просмотрели всю базу и, к сожалению, не нашли пациента с комбинацией таких сумм за лечение. Руководство лично возьмет под контроль вашу ситуацию.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Доктор очень нежная и добропорядочная, бывает, иногда задерживает приём, но в этом не вижу ничего страшного, так как результат от лечения выше всех похвал. Мои зубики здоровы, и это самое главное. Сама клиника очень понравилась, ремонт новый, оборудование хорошее.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
В "Костамеде" мне повезло попасть к доктору Шуваевой О. Н. Ольга Николаевна очень аккуратно и бережно отнеслась ко мне, поставила очень хорошую пломбу, которая не мешает и совершенно не заметна во рту. Параллельно у меня нашли воспаление десен и предложили лечение, от которого я не стал отказываться и уже после 2 сеансов десны перестали кровоточить и я стал чувствовать себя гораздо лучше! Большое спасибо доктору Шуваевой.
Костамед
Понравилось
Не понравилось
Обратился в клинику и попал к Шуваевой О.Н. случайно. Необходимо было перед отпуском срочно заменить отколовшуюся пломбу. Мой доктор был в отъезде, а потому пришлось обратиться к другому. Выбрал "Костамед", позвонил, по стоимости сориентировали на 1500-3000 рублей, что в целом меня устраивало, записался на приём. В кресле обрисовал ситуацию, попросил заменить пломбу. Доктор крайне долго осматривала и уговаривала на дополнительные манипуляции по улучшению состояния моих дёсен. Я отказался и попросил уже заняться беспокоящим меня зубом, к тому же если других более важных проблем нет. Когда доктор убрала старую пломбу, то решила резко спросить, знаком ли я с ценами клиники и цитирую: "По карману ли мне будет". Я ответил, что знаком, но если она готова сказать сколько будет точно стоить лечение, было бы неплохо. Она показала какую-то таблицу, по которой получалось, что мне поставят новую пломбу с двойным количеством пломбировочного материала и по итогу это будет стоить 5000 (пять тысяч) рублей. Передать уровень моего негодования сложно. Пять... Пять тысяч за пломбу! Чувствовал себя обманутым. Особенно после долгой прелюдии с дёснами. Но и уйти не решился, ибо искать нового доктора и записываться просто не было времени. Самое интересное ждало меня дальше. Пломба стоит, и начинается подгонка под остальные зубы. Оказалось, что часть верхнего зуба входит посередине леченного, а из-за этого, вероятно, старая пломба откололась, когда попало нечто жёсткое, и новую приходится убирать практически полностью, так как иначе я не могу сомкнуть зубы. Подходит к концу второй час приёма, а мы всё меняем одну пломбу. Лишь когда пришёл следующий пациент, Ольга Николаевна начала работать быстрее, чем только ещё больше усугубила ситуацию. В итоге она сняла весь двойной пломбировочный материл, за который я потом заплатил, пломба едва скрывает дентиновую часть, от чего я сейчас имею дикую чувствительность, которой раньше у меня не было. Доктор на это сказала, что ничего лучше сделать не может, и это мне надо к ней ещё на исправление прикуса и поднятия соседних зубов приходить. Мерзкая точка была в конце. Шуваева попросила написать в договоре, что претензий к качеству оказанных услуг у меня нет, о состоянии зуба информирован. Сам хорош, конечно же. Тогда единственным желанием было поскорее уйти, ибо я опаздывал в другое место, а спорить, выяснять кто прав, я не имел возможности. Сейчас уже мой доктор покрывает зуб дополнительными слоями лака, а я чищу зубы специальной пастой, чтобы уменьшить чувствительность. Ну вот крайне не рекомендую не только доктора, но и клинику. Некомпетентны все: от администратора, который не ориентируется в ценах, до директора, у которого работают такие люди.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Из-за этого врача удалили зуб. Сверлила, откладывала лечение по 2 недели, ставила мышьяк. С сильной болью уехала в другую поликлинику, врач ужаснулся - кто вам это сделал. А всего лишь изначально нужно было поставить пломбу.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Плеханова, д. 61
Прекрасный доктор, мне лично понравилось все, и лечение, и подход. Очень чуткая и нежная. В процессе лечения подробно рассказывает о различных заболеваниях в полости рта!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Спасибо за хороший отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне! Заболел зуб перед командировкой, знакомая дала номер, позвонил, записался тут же, что порадовало. Пришлось подождать врача, но по итогу я доволен. При осмотре обнаружились ещё пара проблемных мест, вылечили и больной, и незначительный кариес, ещё про уход полости рта рассказала, а в дорогу подарила маленькую пасту - мелочь, а приятно! Приду долечиваться, врача рекомендую!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Братьев Игнатовых, д. 4
Хочу сказать спасибо Ольге Николаевне! Опытный врач! Делает все качественно, не торопясь, следит за реакцией пациента. И пломбы стоят по 5 лет! Уже много лет лечусь только у нее и ни к кому другому не пойду!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Братьев Игнатовых, д. 4
Врач своего дела. Идя к бесплатному врачу, ожидала столкнуться с хамством и равнодушием, но мне повезло. Вылечила проблемные зубы, дала рекомендации на дальнейшие действие. Не один раз выходила в свой выходной, чтобы закончить свою работу Очень аккуратная. Буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым. Ольга Николаевна, спасибо за Ваш труд.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за отзыв!
Не понравилось
Не советую.
Ужасно. Пришла в пятницу на прием с острой болью, но врач стала лечить другой зуб, который меня никак не беспокоил, совершенно не беспокоясь о моих болевых ощущениях в том самом зубе, из-за которого к ней обратилась. Но после пообещала на втором приеме вылечить больной зуб (на основании снимков) и отправила на два выходных, ничем не облегчив состояние пациента. На втором приеме отказалась лечить проблемный зуб, принялась лечить тот же зуб, что лечила перед выходными, зачем? В процессе лечения, естественно, было невозможно терпеть боль, так как промыв, продув, сверление все отдавалось в больном зубе. После предложила оценить плод своей деятельности через лупу. Но как можно увидеть результат работы без зеркала? Настораживает адекватность врача. В результате отправила на удаление. Почему надо было мучить пациента четыре дня, а не отправить сразу к хирургам. И только на пятый день мне оказали помощь, удалили этот несчастный ноющий зуб. Не советую к ней ходить. Сначала обещает все полечить, потом ленится, отправляет к платным специалистам, не желает выполнять более сложные манипуляции.
Действительно, услуги навязывает только в Путь. Постоянно задерживает приём, иногда и больше часа. Никогда вовремя не принимала. И почему-то мне так кажется, что запломбировала мне здоровый зуб. Потому что, как потом выяснилось, у меня резался зуб мудрости и отдавало в верхние зубы. Не советую.
Сама по себе она очень хорошая и добрая, но хитрая до ужаса... Набила полный рот ваты и предлагает услуги, я молчу... Но по итогу: мне за место 1 услуги сделали 5... Ужас! Думала в дальнейшем поспешать эту больницу, но услуги тут впуливают просто без ведома (не хочу отвечать за всех врачей, конечно).
Мне не понравилось. Много болтает, а мало делает и качество страдает. Услуги навязывает. На третий день отвалилась пломба. Материалы старые на такое дорогостоящее лечение.
Лечилась в клинике у пародонтолога Ольги Николаевны. Очень опытный специалист и приятная женщина. Такого внимательного и чуткого врача я еще не встречала. Кто лечился у пародонтологов, знает, какие это неприятные и болезненные процедуры. Но волшебные руки Ольги Николаевны сделали все процедуры безболезненно. С ней приятно поговорить, много можно узнать о полости рта, о ее уходе, о гигиене. Рекомендую всем замечательного пародонтолога!
Спасибо за отзыв
Хочу сказать спасибо клинике "Костамед" и Шуваевой Ольге Николаевне, в частности, что я только не делал, чтобы спасти свои зубы. Сложилась так, что всю жизнь курю и, как это обычно бывает у курильщиков, зубы стали подвижны. Как же я благодарен Вам, Ольга Николаевна, прекрасный врач, Вы спасли меня и избавили от многолетних комплексов. Спасибо!
Спасибо за отзыв.