Шуваева Ольга Николаевна, стоматолог - Пермь

Шуваева Ольга Николаевна
Пермь

без степени
стаж 23 года

Шуваева Ольга Николаевна, Пермь: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

1988 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Шуваева Ольга Николаевна

проверено
22.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.01.2019 Начата проверка по запросу
29.01.2019 Автор не смог предоставить документы
29.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

*** Проблем с зубами никогда не было, начали кровоточить десна, обратились в эту клинику, один прием 5600, второй прием 5000, при том, что лечения никакого не назначили и каждый прием говорила" берите с собой больше налички". Когда начали спрашивать какое лечение прописываете, она ответила: "Пока только зубные нити". По делу за эти два приема так ничего и не сказала. Ужасный врач, за эти 10600 она убрала только зубной камень. Обратились в обычную, не платную больницу - за 1000 руб. помогли справиться с проблемой кровоточивости десен. Не советую клинику "Костамед", оставите все деньги в ней.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.01.2019 18:36:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.20X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шуваева О. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.01.19 09:04
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Напишите, пожалуйста, свои контактные данные и ФИО. Мы просмотрели всю базу и, к сожалению, не нашли пациента с комбинацией таких сумм за лечение. Руководство лично возьмет под контроль вашу ситуацию.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Доктор очень нежная и добропорядочная, бывает, иногда задерживает приём, но в этом не вижу ничего страшного, так как результат от лечения выше всех похвал. Мои зубики здоровы, и это самое главное. Сама клиника очень понравилась, ремонт новый, оборудование хорошее.

11.12.18 09:00
Большое спасибо за отзыв!
Костамед

В "Костамеде" мне повезло попасть к доктору Шуваевой О. Н. Ольга Николаевна очень аккуратно и бережно отнеслась ко мне, поставила очень хорошую пломбу, которая не мешает и совершенно не заметна во рту. Параллельно у меня нашли воспаление десен и предложили лечение, от которого я не стал отказываться и уже после 2 сеансов десны перестали кровоточить и я стал чувствовать себя гораздо лучше! Большое спасибо доктору Шуваевой.

Новый отзыв

Батуева С. Б.

Ашихмина Ольга Викторовна, Стоматолог - Пермь
Ашихмина О. В.
(342) 248-01-64

Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68