Гребенкина Виктория Алексеевна, детский стоматолог - Пермь

Гребенкина Виктория Алексеевна
Пермь

Гребенкина Виктория Алексеевна, Пермь: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 04.06.2019

2001-н. в.ООО «СК Юнит»
Стоматолог-терапевт

1996 Пермская государственная медицинская академия
2007 Пермская государственная медицинская академия
2010 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)

2010 "Стоматология детская", Пермская государственная медицинская академия
2015 "Стоматология детская", Пермский государственный медицинский университет

Отзывы о Гребенкина Виктория Алексеевна

Стоматология «ЮНИТ-Бэби» - ул. П. Осипенко, 43

Доктору я конечно же ставлю пятерку. Виктория Алексеевна как врач мне очень нравится, я с ней уже шесть лет как знаком, обращаемся только к ней. К своим пациентам она отлично относится. Это единственный врач, к которому спокойно идет моя дочь. Манера общения у нее просто прекрасная, врач всегда вежлива и деликатно. Претензий у меня никаких к ней нет. Необходимое лечение она проводит совершенно безболезненно, без криков так скажем. Да, и побочных каких-то действий или осложнений тоже не бывает. Я считаю, что доктор Гребенкина - профессионал, тут даже добавиться нечего. Хочется ей пожелать дальнейших успехов в ее профессиональной жизни.

Стоматология «ЮНИТ-Бэби» - ул. П. Осипенко, 43

Наша любимая Виктория Алексеевна. Ребенок открывает рот только ей. Доброжелательное отношение к ребенку. Ну и, конечно, качество услуг на высоте, правда, цены кусачие.

Новый отзыв
Выбор города