Холкина Елена Игоревна, детский стоматолог - Пермь

Холкина Елена Игоревна
Пермь

Холкина Елена Игоревна, Пермь: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2018

1993 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2010 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология детская)

Отзывы о Холкина Елена Игоревна

+2.0 Отлично Стоматология «32 Практика» на Комсомольском проспекте - Комсомольский пр-кт, д. 28а

Были вчера впервые у Елены Игоревны в центре "32 Практика". Очень понравилось внимательное, человечное отношение к маленькому пациенту. Успокоили. Быстро и весело полечили. Расписали план дальнейшего наблюдения и лечения (совершенно достоверный, без лишнего вытягивания денег). Малышка осталась очень довольна, мечтает стать стоматологом и планирует следующий визит в клинику.

Задержали прием на 20 минут, но это нас совсем не расстроило, благодаря замечательному аниматору и интересной игровой зоне.

Очень добрый, мягкий и внимательный доктор. Мои дети ее очень любят. Профессионал с большой буквы. Всем ее рекомендую.

В плане профессионализма к детскому стоматологу Холкиной Е. И. у меня претензий нет. В стоматологии она разбирается неплохо. Меня возмущает её отношение к маленьким пациентам, она вообще не умеет разговаривать с ребёнком. Кроме выражений «вытирай свои слюни, а то перемазала перчатки» и «не пикай», я от неё больше ничего не слышала. Теперь после такого общения, мне невозможно будет уговорить дочку лечить зубки. Моя дочка без рёва, стойко перенесла все её манипуляции. Интересно, а как же она разговаривает с детьми, которые плачут? Кстати, пока я там находилась и надеялась, что она что-нибудь скажет о том, что у ребёнка с зубками, так и не дождалась ни слова. Тогда зачем заходить в кабинет, если доктор молчит. Я считаю, что мама вправе знать, как лечат её ребёнка, и кроме того, детский доктор должен (!) уметь общаться с маленькими детьми.

Популярные детские стоматологи

Демина Ольга Анатольевна, Детский стоматолог - Пермь