Шлыкова Людмила Владимировна,стоматолог - Пермь
5.0

Шлыкова Людмила Владимировна
Пермь

Шлыкова Людмила Владимировна, Пермь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 30.07.2020

• 1992
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1993
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)

Шлыкова Людмила Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
После неправильного лечения у другого врача, воспалились корни трех зубов. В январе 2020 года Людмила Владимировна перелечила мне два зуба (на КЛКТ от июля 2020, уже этих воспалений нет). Т. е., два корня удалось спасти, теперь на них можно поставить коронки. Третий зуб только начали лечить, но, я уверена, что все будет хорошо. Кроме того, что Людмила Владимировна - очень хороший специалист, она еще и приятный человек.
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Замечательный доктор! Очень внимательное отношение и профессиональный подход! Тот момент, когда в кресле у стоматолога расслабляешься, потому что полностью доверяешь врачу.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской
Спасибо за теплый отзыв! Добро пожаловать в Юнит!
Рекомендую этого стоматолога, она в совершенстве владеет инструментами и знает все болячки, которые могут поразить наши зубы. Я два раза уже у нее лечилась, никаких упреков, замечаний нет, все безупречно. Вылечила кариес, поставила пломбы, проверила все зубы на наличие проблем. И еще одно важное дополнение, Людмила Владимировна очень хороший добрый человек. Ни разу не слышала от нее грубости или неуважения.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской
Мы гордимся тем, что Людмила Владимировна Шлыкова работает в компании Юнит. Благодарим за теплые слова в её адрес. Добро пожаловать в Юнит.
К Людмиле Владимировне попала с острой болью. Мне уже давно надо было к стоматологу сходить, но все не могла себя заставить, все время какие-то отговорки для себя находила, вот и досиделась, пока зуб совсем разболелся. Повезло еще, что врач такой понимающий попался, отзывчивый. Быстро и профессионально избавила от боли и мучений, полечила очень хорошо, не было никаких претензий к ней. Буду теперь обращаться периодически, не хочется больше до последнего тянуть, тем более знаю теперь, где хороший врач принимает. Спасибо ей, большой профессионал.