Шлыкова Людмила Владимировна, стоматолог - Пермь

Шлыкова Людмила Владимировна
Пермь

Шлыкова Людмила Владимировна, Пермь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 11.02.2019

14%Периодонтит
14%Пульпит зуба
10%Стоматит
7%Афтозный стоматит
7%Сиалолитиаз (камни слюнных желез)

1992 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1993 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)

Отзывы о Шлыкова Людмила Владимировна

Замечательный доктор! Очень внимательное отношение и профессиональный подход! Тот момент, когда в кресле у стоматолога расслабляешься, потому что полностью доверяешь врачу.

Рекомендую этого стоматолога, она в совершенстве владеет инструментами и знает все болячки, которые могут поразить наши зубы. Я два раза уже у нее лечилась, никаких упреков, замечаний нет, все безупречно. Вылечила кариес, поставила пломбы, проверила все зубы на наличие проблем. И еще одно важное дополнение, Людмила Владимировна очень хороший добрый человек. Ни разу не слышала от нее грубости или неуважения.

К Людмиле Владимировне попала с острой болью. Мне уже давно надо было к стоматологу сходить, но все не могла себя заставить, все время какие-то отговорки для себя находила, вот и досиделась, пока зуб совсем разболелся. Повезло еще, что врач такой понимающий попался, отзывчивый. Быстро и профессионально избавила от боли и мучений, полечила очень хорошо, не было никаких претензий к ней. Буду теперь обращаться периодически, не хочется больше до последнего тянуть, тем более знаю теперь, где хороший врач принимает. Спасибо ей, большой профессионал.