Шлыкова Людмила Владимировна,стоматолог - Пермь
5.6

Шлыкова Людмила Владимировна
Пермь

Шлыкова Людмила Владимировна, Пермь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

Обновлено 31.05.2021
Бесплатно

ул. Газеты Звезда, д. 60
Стоматолог — Бесплатно
(342) 248-01-64

• 1992
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1993
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Впечатления у меня полностью положительные! Прием начался вовремя, уделено мне было минут 15-20. Меня просто посмотрели, это был визуальный осмотр. Доктор дала рекомендации, что делать, но мы пока решили понаблюдать и если проблема не пройдет, то в таком случае нужно будет подойти к ней повторно. И я думаю, что снова бы к ней обратилась. Объясняла врач все вполне понятно и доступно. Мне Людмила Владимировна понравилась, я бы сказала, что она очень вежливый специалист! Я бы ее рекомендовала к посещению.
Я обратилась к доктору Шлыковой Людмиле Владимировне впервые, меня беспокоили болевые ощущения. На тот момент специалиста я выбирала для себя по рейтингу и смотрела на стаж работы.
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! От коллектива клиники и лично доктора Людмилы Владимировны примите искреннюю благодарность за теплые слова! Мы желаем Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего. С уважением, администрация клиники "Один к одному".
Стоматология «Один к Одному»-ул. Газеты Звезда, д. 60
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После неправильного лечения у другого врача, воспалились корни трех зубов. В январе 2020 года Людмила Владимировна перелечила мне два зуба (на КЛКТ от июля 2020, уже этих воспалений нет). Т. е., два корня удалось спасти, теперь на них можно поставить коронки. Третий зуб только начали лечить, но, я уверена, что все будет хорошо. Кроме того, что Людмила Владимировна - очень хороший специалист, она еще и приятный человек.
Стоматология «Радуга-Н»-ул. Ленина, 82
Замечательный доктор! Очень внимательное отношение и профессиональный подход! Тот момент, когда в кресле у стоматолога расслабляешься, потому что полностью доверяешь врачу.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской
Спасибо за теплый отзыв! Добро пожаловать в Юнит!
Рекомендую этого стоматолога, она в совершенстве владеет инструментами и знает все болячки, которые могут поразить наши зубы. Я два раза уже у нее лечилась, никаких упреков, замечаний нет, все безупречно. Вылечила кариес, поставила пломбы, проверила все зубы на наличие проблем. И еще одно важное дополнение, Людмила Владимировна очень хороший добрый человек. Ни разу не слышала от нее грубости или неуважения.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской
Мы гордимся тем, что Людмила Владимировна Шлыкова работает в компании Юнит. Благодарим за теплые слова в её адрес. Добро пожаловать в Юнит.
К Людмиле Владимировне попала с острой болью. Мне уже давно надо было к стоматологу сходить, но все не могла себя заставить, все время какие-то отговорки для себя находила, вот и досиделась, пока зуб совсем разболелся. Повезло еще, что врач такой понимающий попался, отзывчивый. Быстро и профессионально избавила от боли и мучений, полечила очень хорошо, не было никаких претензий к ней. Буду теперь обращаться периодически, не хочется больше до последнего тянуть, тем более знаю теперь, где хороший врач принимает. Спасибо ей, большой профессионал.