21 год
5.0

Корабельникова Анна Юрьевна
Пермь

Стаж 21 год

Корабельникова Анна Юрьевна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

ул. Ким, д. 2

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Корабельникова Анна Юрьевна
Понравилось
Очень хороший специалист, внимательный доктор. Можно доверить свою жизнь и жизнь близких людей такому врачу. Спасибо ей огромное. Скоро переезжаем. Буду проситься остаться у Анны Юрьевны в качестве пациента. Рекомендую всем. Поликлиника тоже радует своими изменениями. Хотелось бы побольше узких специалистов по данному адресу и своего диагностического отделения.
Поликлиника
12 ноября была на приёме у данного терапевта, отличный специалист, хочу выразить огромную благодарность Анне Юрьевне. Она не только профессионал своего дела, но и чуткий, доброжелательный человек, что в наше время редкость. Рекомендую всем этого прекрасного врача. В поликлинике идёт ремонт, надеюсь, поликлиника преобразится в лучшую сторону.
Больница №9 - ул. Ким, д. 2
Да нормальный специалист Анна Юрьевна. Она мой участковый несколько лет, правда сейчас не работает. У нее на приеме всегда по записи вызывают и не надо сидеть по 2 часа, пришел к своему времени и все, ну плюс-минус 10-15 минут.
Не понравилось
После увиденного никогда и никому не посоветую данного специалиста. Ужасное отношение к больным. Повышенный тон, гонор, отказ в приеме без выяснения проблемы, объяснив тем, что не экстренный случай. В коридоре все, увидев ее, шушукаются, мол, это врач или медсестра, заканчивая словами: лучше бы медсестра, не хотелось бы такого врача. Думаю, что личные проблемы работников никак не должны отражаться на пациентах. Советую записаться к другому врачу или сходить в частную клинику.