Корабельникова Анна Юрьевна
Пермь

стаж 21 год

Корабельникова Анна Юрьевна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Ким, д. 2
Больница №9

1998 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Отзывы о Корабельникова Анна Юрьевна

+2.0 Отлично Больница №9 - ул. Ким, д. 2

12 ноября была на приёме у данного терапевта, отличный специалист, хочу выразить огромную благодарность Анне Юрьевне. Она не только профессионал своего дела, но и чуткий, доброжелательный человек, что в наше время редкость. Рекомендую всем этого прекрасного врача. В поликлинике идёт ремонт, надеюсь, поликлиника преобразится в лучшую сторону.

Да нормальный специалист Анна Юрьевна. Она мой участковый несколько лет, правда сейчас не работает. У нее на приеме всегда по записи вызывают и не надо сидеть по 2 часа, пришел к своему времени и все, ну плюс-минус 10-15 минут.

После увиденного никогда и никому не посоветую данного специалиста. Ужасное отношение к больным. Повышенный тон, гонор, отказ в приеме без выяснения проблемы, объяснив тем, что не экстренный случай. В коридоре все, увидев ее, шушукаются, мол, это врач или медсестра, заканчивая словами: лучше бы медсестра, не хотелось бы такого врача. Думаю, что личные проблемы работников никак не должны отражаться на пациентах. Советую записаться к другому врачу или сходить в частную клинику.

Популярные врачи эфферентной терапии

Нагибина Т. П.
ул. Липатова, д. 19

Пухова С. А.
ул. Малая Ямская, д. 10
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Куйбышева, д. 96
Ожгибицева Татьяна Стахеевна, Врач эфферентной терапии, Массажист, Педиатр - Пермь
Ожгибицева Т. С.
ул. Куйбышева, д. 96