Луценко Оксана Владимировна
Пермь

стаж 23 года

Луценко Оксана Владимировна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1997 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Отзывы о Луценко Оксана Владимировна

«Городская поликлиника» на Макаренко - ул. Макаренко, д. 21

Редко встретишь врача, который душевно относится к пациентам. Я пришла без записи с резкой болью в груди. Передо мной - двое за анализами. Никаких очередей. Все спокойно. Врач провела осмотр, назначила лечение и дала направление на анализы. Все быстро, чётко и с вниманием. Благодарю за работу!

Ничего.

Рекомендую!

Ужасный и безответственный врач и медсестра ей соответствует. Из-за их безалаберности у меня чуть не сорвалась операция, на которую я долгое время стояла в очереди и месяц сдавала анализы. И только после того, как я сказала, что буду жаловаться, они быстро подготовили все необходимые результаты анализов, которые по их же вине (они просто забыли выписать направления), я сдавала в последний день. Я уже не говорю об очередях, в которых можно сидеть часами, хотя все строго по записи. Вообще больница на Макаренко, 21 стала ужасной. Как только ее построили, очень там нравилось. А сейчас просто бардак. Люди в очередях в обмороки падают, к некоторым специалистам месяцами не попасть.

Оксана Владимировна очень помогла восстановиться после операции, довольно нелегко было первое время, но она не давала упасть духом, не только оказывала медицинскую помощь, но и морально поддерживала, всегда находила нужные слова. Вообще я очень высоко оцениваю ее труд, врач, которого я действительно могу назвать большим профессионалом. Может точно и быстро диагностировать заболевание и грамотно подобрать лечение, которое принесет желаемый эффект. Спасибо ей огромное, за внимание, за заботу и за чуткое наблюдение.

Новый отзыв

Черемисина Е. В.
ул. Куйбышева, д. 111

Вологжанина Т. Ф.
ул. Куйбышева, д. 111
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Куйбышева, д. 96