5.8

Пухова Светлана Александровна
Пермь

Пухова Светлана Александровна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 11.11.2018

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Пухова Светлана Александровна
9.11 была на приеме у Светланы Александровны. До этого раза была в этой больнице 2 раза, у разных врачей и возвращаться в эту поликлинику не было никакого желания. Я больше полугода не ходила в больницу, терпела боль. А все из-за ужасного общения предыдущих врачей и отсутствия нормального лечения. Пухова поменяла мое ужасное представление о данной поликлинике. Она объяснила всю мою «болезнь», описала все причины и расписала подробное лечение. И все это было сделано с такой легкостью. Сразу видно, что человек не просто отрабатывает, а вкладывает душу в свою работу. Спасибо огромное!
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10
Не понравилось
Ужасный врач и человек в целом. Принимает непонятных людей без записи, когда люди пришли с записью и в своё время, "тянет" время приёма разговорами, не касающимися работы (лично ждали и слышали, когда закончится разговор о красивеньких серёжечках и т.п.). Уходит с рабочего места во время приёма, очень часто теряет результаты анализов - приходится идти сдавать снова. Может выписывать лекарства без присутствия пациентов, ведь "она вас знает", и при этом сама подтверждает, что знает о незаконности этих действий. Хамское отношение, совершенно не подобающее врачу. Никому не советую подобных терапевтов.
Не советую ни в коем случае, за увольнение подобных "специалистов".
Жалко, что уже не на нашем участке. Компетентная, но без высокомерия. Чуткая, каким и должен быть врач. Доходчиво все объяснит, если необходимо - отправит на консультацию к другому специалисту и тут же проконтролирует. Настоящий доктор.
Как говори в старину - врач от Бога! Очень хороший врач, профессионал. Очень рада, что она сейчас на нашем участке.
Хороший врач. Компетентная. Всё объяснила, внимательная. Отзывчивая. Редко такое сегодня встретишь. Обратился с высокой температурой, приняли без записи...