Шаврина Нина Аркадьевна
Пермь

стаж 34 года

Шаврина Нина Аркадьевна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Высшее образование

1985 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1986 Брянский медицинский институт (терапия)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Отзывы о Шаврина Нина Аркадьевна

-2.0 Ужасно Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Подошла на приём к терапевту Шавриной, приняли почти в назначенное мне время, зайдя в кабинет, я поздоровалась, в ответ ни врач, ни медсестра не ответили приветствием, после врач мне указала, что свою сумку я должна оставить на кушетке, а не на стуле, где я сижу, при этом добавив, что такой у неё порядок! Затем спросила мою фамилию, я ответила, она снова спросила, я ответила, она вновь спросила, и я ответила, какая моя фамилия, после чего мне сказала, что нужно было сразу так говорить! Я ей три раза одно и то же ответила, дефектов речи я не имею. Начала ей описывать свои жалобы, она вновь спрашивала по три-четыре раза одно и то же, спросила, где я работаю, я ответила, она снова это же спросила, я опять ответила. Медсестра все время, что-то возмущённо обсуждала с врачом межу нашим общением с Шавриной, приём длился 5 минут, мне дали понять, что не намерены мне оказывать медпомощь и сказали, чтоб шла на свой участок. Прошу руководство поликлиники обратить внимание на данного специалиста, принять меры.

-2.0 Ужасно Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Ужасный врач. Просидела 1,5 часа, прием закончился, а нас было ещё 3. В коридоре написала направления, кому надо было. А мне сказала: "Подождите, в другой кабинет пойдем", - а когда узнала, что больничный не нужен, предложила к другому врачу (ординатору). Когда отказалась, доведя до слез: "Ну давайте, я все приму". Желания к такому врачу ходить нет. И главный врач поликлиники никак не отреагировал на мою жалобу. Врач - Шаврина Н.Г.

-2.0 Ужасно Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Шаврина Н. А. самый несобранный, безответственный врач. Отношение к лежачему больному самое что ни на есть наплевательское. Врач разговаривает свысока, не выполняет самых элементарных своих обязанностей, никогда не измеряет давление. Невозможно выписать бесплатный рецепт в срок, ссылается на свою занятость и забывчивость. Таким, как Шаврина, не место работать с больными. Работа ей не в удовольствие. Больных доводит до слёз.

Популярные врачи эфферентной терапии

Пухова С. А.
ул. Малая Ямская, д. 10

Нагибина Т. П.
ул. Липатова, д. 19
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Куйбышева, д. 96
Ожгибицева Татьяна Стахеевна, Врач эфферентной терапии, Массажист, Педиатр - Пермь
Ожгибицева Т. С.
ул. Куйбышева, д. 96