Шаврина Нина Аркадьевна
Пермь

стаж 34 года

Шаврина Нина Аркадьевна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 11.05.2019

1985 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1986 Брянский медицинский институт (терапия)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Отзывы о Шаврина Нина Аркадьевна

Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Отличный доктор. Знающий специалист. Мне нравится посещать поликлинику именно из-за того что есть такой квалифицированный терапевт.

Принимает быстро, качественно. Ответит на вопросы и в области терапевта, и невролога, и ЛОР-заболеваний. Кроме того, у данного специалиста постоянно лечится моя мама. Никогда врач не откажет в приеме. Всегда все объяснит по всем заболеваниям, которые есть у моей мамы.

Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Подошла на приём к терапевту Шавриной, приняли почти в назначенное мне время, зайдя в кабинет, я поздоровалась, в ответ ни врач, ни медсестра не ответили приветствием, после врач мне указала, что свою сумку я должна оставить на кушетке, а не на стуле, где я сижу, при этом добавив, что такой у неё порядок! Затем спросила мою фамилию, я ответила, она снова спросила, я ответила, она вновь спросила, и я ответила, какая моя фамилия, после чего мне сказала, что нужно было сразу так говорить! Я ей три раза одно и то же ответила, дефектов речи я не имею. Начала ей описывать свои жалобы, она вновь спрашивала по три-четыре раза одно и то же, спросила, где я работаю, я ответила, она снова это же спросила, я опять ответила. Медсестра все время, что-то возмущённо обсуждала с врачом межу нашим общением с Шавриной, приём длился 5 минут, мне дали понять, что не намерены мне оказывать медпомощь и сказали, чтоб шла на свой участок. Прошу руководство поликлиники обратить внимание на данного специалиста, принять меры.

Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Ужасный врач. Просидела 1,5 часа, прием закончился, а нас было ещё 3. В коридоре написала направления, кому надо было. А мне сказала: "Подождите, в другой кабинет пойдем", - а когда узнала, что больничный не нужен, предложила к другому врачу (ординатору). Когда отказалась, доведя до слез: "Ну давайте, я все приму". Желания к такому врачу ходить нет. И главный врач поликлиники никак не отреагировал на мою жалобу. Врач - Шаврина Н.Г.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Мерзлякова С. А.
ул. Мира, 18

Вологжанина Т. Ф.
ул. Куйбышева, д. 111
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Куйбышева, д. 96