Вотинова Марина Сергеевна
Пермь

без категории
стаж 31 год
Народный рейтинг по 1 отзыву

Вотинова Марина Сергеевна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Высшее образование

1988 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1989 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Отзывы о Вотинова Марина Сергеевна

-1.0 Плохо Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10

Сама женщина: добрая, понимающая и очень общительная. Результат лечения: дошло до того что я сейчас хожу к платному ЛОРу. И никак не могу вылечить горло. Потому что Вотинова лечила меня неправильно и какими-то народными способами. И еще бывало так, что подходит мое время приема, а она занята другими людьми и ты сидишь ждешь 1,5 часа.

Популярные врачи эфферентной терапии

Пухова С. А.
ул. Малая Ямская, д. 10

Нагибина Т. П.
ул. Липатова, д. 19
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Куйбышева, д. 96
Ожгибицева Татьяна Стахеевна, Врач эфферентной терапии, Массажист, Педиатр - Пермь
Ожгибицева Т. С.
ул. Куйбышева, д. 96