7.0

Кочкина Люция Мингалиевна
Пермь

Кочкина Люция Мингалиевна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ул. Академика Вавилова, д. 4

• 1992
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1993
    Пермский Государственный медицинский институт (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
    ГБОУ ВПО ПГМУ (терапия)
    Пермский ОЦПК работников здравоохранения (экспертиза)

Кочкина Люция Мингалиевна
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Очень была рада попасть на лечение к Люции Мингалиевне, заведующей терапии. Грамотный, а главное, очень внимательный доктор. Душевно относится к каждому своему пациенту. Наблюдалась у неё аж целых полгода и была поражена её вниманием к моему здоровью, как к своему, пытаясь выяснить все моменты моего заболевания, чтобы поставить правильный диагноз. Жаль, что таких врачей единицы, ведь это доктор от Бога, но больше всего жаль, что Люция Мингалиевна прекратила свою профессиональную деятельность в нашей поликлинике на Ш-Космонавтов, 108. Хочу сказать Люции Мингалиевне огромное-преогромное спасибо, 😊🌹 за её внимание и заботу.
Поликлиника №1 на шоссе Космонавтов - ш. Космонавтов, д. 108
Замечательный, ответственный, внимательный, сердечный врач и человек. Таких очень мало. По крайней мере в последнее время таких в Перми я не встречала. Пришла сегодня в поликлинику и чуть не заплакала. Где она принимает? Готова следовать за ней.
Поликлиника №1 на шоссе Космонавтов - ш. Космонавтов, д. 108
Прекрасный человек, врач от Бога, таких сейчас остались единицы в российской медицине. Очень жаль, что ушла из нашей поликлиники.
Поликлиника №1 на шоссе Космонавтов - ш. Космонавтов, д. 108
Прекрасный специалист и порядочный человек. Я её потерял из виду. Необходимо найти. Такие люди должны быть всегда на виду и являются достояние российской медицинской практики.
Поликлиника №1 на шоссе Космонавтов - ш. Космонавтов, д. 108
Прекрасный, знающий, внимательный и отзывчивый врач, но куда-то пропал из нашей поликлиники?! Кто-нибудь подскажет, где она теперь работает?!