Царегородцева Марина Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Пермь
7.4

Царегородцева Марина Владимировна
Пермь

Царегородцева Марина Владимировна, Пермь: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Всего записалось 134 человека

(342) 248-01-54
ул. Пожарского, д. 10

• 1986

Царегородцева Марина Владимировна
Понравилось
Царегородцева Марина Владимировна хорошо провела мне прием, мне все понравилось. А нашла я ее с помощью портала ПроДокторов, смотрела на отзывы. Врач повела мне консультацию, все объяснила и рассказала при этом. Диагноз пока поставила предварительный, прописала лечение и направила на дальнейшее обследование. Почему именно такие лекарства Марина Владимировна назначила и почему она сделала такие выводы по проблеме она мне объяснила, никаких вопросов нерешенных у нас не осталось. Времени мне при этом Марина Владимировна уделила достаточно, по крайней мере его вполне было достаточно чтобы все обсудить и все понять, говорила врач очень доходчиво. В общем-то, претензий у меня нет, буду рекомендовать ее как специалиста. Считаю, что Марина Владимировна хороший специалист, адекватный я бы сказала. Я своим приемом очень довольна осталась. Общаться с Царегородцевой мне было приятно, никакого напряжения, скованности или дискомфорта не было. Она однозначно располагает к себе. Могу также отметить, что сейчас ее рекомендации мне уже частично начинают помогать.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Я была дважды у врача. На первом приеме она меня проконсультировала, была проведена диагностика и назначено лечение. Марина Владимировна направила меня на обследования, с результатами я повторно пришла к ней на прием. Врач проводила осмотр, очень тщательный. Это уже 3-й гастроэнтеролог, к которому я обратилась в Перми, и мне очень все понравилось. С собой я приносила документы, специалист со всем ознакомилась. Я начала принимать лечение, всем осталась довольна. Доктор пунктуальна, наверное, это самое главное! На мой взгляд, она очень компетентная. Конечно, я буду обращаться к ней повторно.
Нет
Не понравилось
Была на приёме как у терапевта, проблему не решила и ничего не посоветовала, впечатление не очень хорошие от приёма, назначила препарат, который я сама у неё спросила. Толку от посещения ноль, лучше за деньги, которые потратила на приём, купила бы препарат. Не рекомендую данного врача, как ведущего терапевта, так заявлено клиникой!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Обратилась к Марине Владимировне в октябре 2018 г. с проблемой ЖКТ. Доктор была очень внимательна, подробно пояснила все назначения и порядок лечения. Она подобрала комплекс препаратов, который оказался эффективен и не превысил моего бюджета (что было проблемой в других клиниках). Когда пошла на поправку, Марина Владимировна дала подробные рекомендации, чтобы исключить подобные проблемы в будущем.
«Новый медицинский центр» - ул. Пожарского, д. 10
Понравилось
Была сегодня у этого доктора, очень мне она понравилась, изучила все мои обследования никуда не торопилась, все внимательно посмотрела, сказала, тяжёлый случай, дала рекомендации, случай тяжёлый мой, поэтому о результатах говорить пока рано, но врача советую, очень внимательная. Сама клиника очень чистая, светлая и уютная.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Пришла я на приём к терапевту Царегородцевой Марине Владимировне, она очень чуткий и внимательный доктор, опросила жалобы и симптомы, в общении приятная, тактичная. Назначила мне правильное лечение, простуда прошла быстрее чем обычно, я в восторге, что попала к ней на приём. Ещё не раз обращусь именно к ней и всем своим знакомым посоветую.
«Новый медицинский центр» - ул. Пожарского, д. 10
Понравилось
Здравствуйте, обратился к Царегородцевой М. В. с болями в животе, назначила мне обследования и анализы. Всё прошёл, она грамотно назначила лечение, назначила необходимые лекарственные средства. Очень доволен специалистом, рекомендую. Обязательно обращусь ещё именно к этому доктору, так как Марина Владимировна - гастроэнтеролог с большой буквы.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
К данному специалисту обратилась первый раз с обострением гастрита и не пожалела. Врач подробно опросил меня на предмет жалоб, внимательно изучила исследования мои, провела осмотр, дала советы по питанию, прописала препараты, назначила анализы, с готовыми пойду однозначно к ней. Дополнительные услуги не навязывала, в общении вежливая и приятная. Данного врача однозначно рекомендую, приём длился больше получаса, что говорит о том, что врач старается уделить максимальное кол-во времени пациенту.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Доктор отличный и опыт огромный! Умеет выслушать, что немаловажно. Доступно всё объяснит и назначит лечение. Пользуюсь услугами этого доктора, как терапевта, так и гастроэнтеролога. Уже более десяти лет за консультациями и рекомендациями по лечению обращаюсь к Марине Владимировне Царегородцевой. Рекомендую!
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Знаю Марину Владимировну уже очень давно как грамотного специалиста. Двадцать лет назад я обратилась к ней с болью в горле. Марина Владимировна быстро, а главное, правильно поставила диагноз и направила к эндокринологу. С тех пор это любимый доктор всей моей семьи. Внимательность, отзывчивость, знание своего дела и практический опыт - это всё о Царегородцевой Марине Владимировне.
0.0нормально
Вполне адекватный врач. Приходилось обращаться к ней пару раз, когда простуда подкосила. Ничего плохого о ней не могу сказать. Ждать, конечно, долго пришлось, но это везде так, жаловаться просто нет смысла, больных много, а врачей не хватает, как обычно. Хотела сказать, что и в поликлиниках могут быть неравнодушные и профессиональные специалисты, не обязательно для этого сразу бежать в платные клиники. Наши терапевты вполне могут решить многие проблемы со здоровьем да и отношение, в принципе, человечное. А вообще всем добра и здоровья, чтоб вообще по больницам не ходить.
Поликлиника на Вавилова
Спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников поликлиники. берегите себя и своих близких.