5.4

Черемисина Елена Вячеславовна
Пермь

Черемисина Елена Вячеславовна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 02.11.2018

ул. Г. Успенского, д. 5, 7

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Черемисина Елена Вячеславовна
Понравилось
Елена Вячеславовна - очень хороший врач, не променяю своего участкового терапевта ни на какого другого. Я довольна своим врачом, никогда не нагрубит, очень добрая и отзывчивая. Всегда поможет и окажет первую помощь. Ничего плохого про нее не могу сказать. Сколько наблюдаюсь у нее, это уже два года, ни разу не было грубости и хамства со стороны участкового врача.
Поликлиника №1 на Г. Успенского 5 - ул. Г. Успенского, д. 5, 7
Елена Вячеславовна - настоящий мастер, профессионал в сфере медицины. Она обладает огромным опытом со всеми ей присущими качествами, а именно: забота, милосердие, доброта, заинтересованность в результате, на выздоровление, бесконечное обаяние, уверенность в своих шагах, а так же честность и доверие как себе, так и к своим пациентам. Это врач с большой буквы, по призванию, а не по назначению... Мы гордимся вами. Оставайтесь на своем поприще. И радуйте нас своим присутствием! Долголетия вам и благодарных пациентов.
В Елене Вячеславовне прекрасно сочетается высокий профессионализм и сострадательное отношение к пациенту, желание и воля к излечению. Спасибо ей огромное. Сил, терпения, здоровья!
Специалист классный, грамотный, внимательный. Хорошо все делает, со знанием дела. Вниманием пациенты никогда обделены не будут, но иногда не хватает жесткости. Как терапевт, лучшая в поликлинике.
Черемисина - врач класс! Отличный! Понимающий. Внимательный. Побольше бы таких! Ходила и буду ходить только к ней. Хотя на совсем другом участке числюсь.