4.6

Мерзлякова Светлана Александровна
Пермь

Мерзлякова Светлана Александровна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. Куйбышева, д. 111

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Мерзлякова Светлана Александровна
Посетили врачаОктябрь 2016
Не понравилось
Некорректный врач, очень-очень грубая.
Попадала к врачу два раза, первый раз попала с простудой, а получила синусит. Дала больничный на 5 дней, после чего списала, со словами: "Вам лучше, а то что у Вас голова болит - это не ко мне, а неврологу". Прошёл один день, и меня увезли на скорой в 140-ю больницу на вышку с остром синуситом. Сейчас после этого приёма лечу последствия.
Поликлиника №5 на Куйбышева 111 - ул. Куйбышева, д. 111
Понравилось
Очень грамотный врач! Только к ней хожу. Все подскажет, помнит всех пациентов и их заболевания. Рекомендую! Врач от бога! Таких сейчас очень мало! После инсульта "поставила" на ноги. Огромное спасибо, Светлана Александровна! Жалко времени мало на посещение. Свою внучку запишу только к Вам. Потому что доверяю Вам.
Поликлиника №5 на Куйбышева 111 - ул. Куйбышева, д. 111
Понравилось
Отличный симпатичный молодой врач, терапевт! Всегда, улыбается, приветливый, внимательный, всегда выслушает жалобу на здоровье, быстро оценивает причину заболевания. Назначает правильное лечение. Отличный терапевт! Меня все нравится. Хотелось бы побольше таких профессиональный врачей, которые работают и хорошо относятся к людям.
Не понравилось
Всё отлично.
22.08.2019.
Поликлиника №5 на Куйбышева 111 - ул. Куйбышева, д. 111
Грамотный и отзывчивый врач. Всегда внимательно проведет осмотр и грамотно назначит лечение.
Поликлиника №5 на Куйбышева 111 - ул. Куйбышева, д. 111
Добрый вечер! Неоднократно обращались к Светлане Александровне, хочется поблагодарить за помощь. Спокойная и грамотная врач.
Что этот человек закончил, если даже рецепт выписать грамотно не может, не говоря о постановке диагноза?