41 год
Терапевт

Гвоздева Галина Петровна
Пермь

Стаж 41 год

Гвоздева Галина Петровна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

ул. Липатова, д. 19

• 1979
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1980
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
    ГОУ ВПО ПГМА (терапия)

Гвоздева Галина Петровна
Посетили врачаАпрель 2018
Не понравилось
Ужасный врач! [...], пришла со спазмами в спине, осмотрела, поставила диагност - остеохондроз, выписала мне таблетки и все. Я попросила больничный, на что получила ответ: "Вы работать можете, я не могу Вам выписать больничный (работать-то я могу, а вот до работы доехать не смогу, передвигаться-то было тяжело)". Сказала, что надо сделать МРТ, но бесплатных нет, только платно, на этом прием был окончен. На следующий день утром рано пришлось вызывать скорую помощь. Доктор приехал, выписал больничный и уехал, записалась к другому врачу, отправил меня на МРТ бесплатное, в тот же день сходила и сделал. Очередей туда нет! Зачем держать таких сотрудников, которые не хотят работать, а только получают деньги? [...]!
Травмпункт Кировского района - ул. Липатова, д. 19
Милый, приятный, молодой, симпатичный доктор. Всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице. Всё обстоятельно расскажет, запишет, растолкует и даст необходимые рекомендации. Все врачи были бы такими.
Терапевт Гвоздева Г. П. - это отдельный разговор. Грубая, черствая, некомпетентная, вредная. Для неё пациенты, что мебель - стоишь, ну и стой дальше. А ведь, наверняка, давала клятву Гипократа. "В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного..." Ну если не нравится работа, не нравятся люди, зачем занимать должность.