Кустова Людмила Игоревна, врач общей практики, гастроэнтеролог, психолог, психотерапевт, терапевт - Пермь

Кустова Людмила Игоревна
Пермь

без категории
Всего записался 41 человек

Кустова Людмила Игоревна, Пермь: врач общей практики, гастроэнтеролог, психолог, психотерапевт, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Врач общей практики - от 850 р.
Гастроэнтеролог - от 850 р.
Психотерапевт - от 1500 р.
Терапевт - от 850 р.

Терапевт
2008-2009ООО «ОРЭС»
Помощник руководителя
2012-2015МБУЗ ГП №3
Врач общей практики, участковый терапевт
2013-2015МБУЗ ГП №3, женская консультация
Терапевт по работе с беременными
2014-2017«Частная клиника-салон «Роден»
Врач общей практики, практический психолог
2015-2016ООО «Академия стройности – Пермь»
Главный врач
2016-2017«МЦ Любимый доктор»
Терапевт

2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2001 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика (семейная медицина))
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика (семейная медицина))

2003 Психология управления персоналом
2004 Практическая психология
2007 нейро-лингвистическое программирование
2007 психосоматические расстройства, в области работы с зависимостями и созависимостями
2013 экстрагенитальная патология у беременных
2014 Экспертиза временной нетрудоспособности
2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Кустова Людмила Игоревна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Меня выписали из больницы и сказали обратиться к специалисту данного направления. Я начала искать клинику рядом с домом и остановила свой выбор на «Евромед Плюс» и, ориентируясь на отзывы, записалась к Кустовой Людмиле Игоревне. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. По продолжительности он длился примерно 40 минут, для меня этого было достаточно. Врач изучила историю моей болезни, просмотрела всю документацию и больше писала на листе, чем разговаривала со мной. Она прописала мне таблетки и направила на сдачу некоторых анализов. После получения результатов я запишусь к ней еще раз. Если честно, мне было очень плохо, и поэтому я не могу ничего сказать о личных или профессиональных качествах Людмилы Игоревны, я думала только о своей боли. Но при необходимости я смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Своей консультацией я осталась довольна. Первые полчаса мне не легко было довериться доктору. Сначала мне показалось, что в ее глазах была несерьезность к моей ситуации. Было ощущение, что я пришла не к психотерапевту, а к хирургу, например. А потом я увидела ее заинтересованность. Она меня слушала и высказывала свое мнение, давала советы. Она порекомендовала мне, как нужно себя вести, чтобы снова не оказаться в той ситуации, в которой я была. Благодаря ей я поняла свои внутренние причины, я поняла, что мне нужно работать над собой. Я прислушалась к доктору. Она достаточно быстро вникла в мою проблему. Я пробыла на приеме где-то 1 час и 50 минут. У меня было ощущение, будто мы знакомы с ней больше, будто она видит меня, как "на ладони". Если подумать, то ее заинтересованность была на 80%. Она не сказала мне приходить снова. Я так поняла, что это был разовый прием. Мне бы хотелось еще раз к ней прийти, но меня останавливает то, что доктор не выписала мне медикаменты. Она сказала, что у меня сложная ситуация и они мне нужны. Возможно, она об этом забыла, но уточнять я не буду, потому что думаю, что меня она уже не вспомнит. К другому доктору я бы не хотела идти, потому что снова рассказывать все на протяжении 2-х часов тяжело. Я еще подумаю об этом. Кустову Л.И. я нашла через интернет. Я хотела попасть к женщине психотерапевту, чтобы она была не сильно молодая. Я читала, какое у доктора образование.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Нам все понравилось в работе Людмилы Игоревны. Врач хорошо проявила себя. Обращались к ней впервые и в дальнейшем планируем продолжать лечение у нее. Нашли доктора через интернет. Консультация началась в назначенное время. Людмила Игоревна все удобно сделала. Она вникала в проблему. Уделила достаточно времени на приеме. В кабинете было комфортно находиться. Сейчас проходим назначенные анализы. Когда получим результаты, пойдем на повторную консультацию.

Популярные врачи общей практики

пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Михайлова Н. В.
ул. Липатова, д. 19
Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Врач общей практики, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Пермь
Сарапулова Т. А.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Гаврилова С. В.
ул. Запорожская, д. 5/7
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
Гаряева Надежда Александровна, Врач общей практики, Лимфолог, Онколог - Пермь
Гаряева Н. А.
ул. Матросова, 3

Кучина О. С.
ул. Пермская, д. 45
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
(342) 200-85-31