Кустова Людмила Игоревна, врач общей практики, гастроэнтеролог, психолог, психотерапевт, терапевт - Пермь

Кустова Людмила Игоревна
Пермь

без категории
Вчера записался 1 человек

Кустова Людмила Игоревна, Пермь: врач общей практики, гастроэнтеролог, психолог, психотерапевт, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 25.09.2019
ул. Пожарского, 19
☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Врач общей практики - от 850 р.
Психотерапевт - от 1500 р.
Терапевт - от 850 р.

Терапевт
2008-2009ООО «ОРЭС»
Помощник руководителя
2012-2015МБУЗ ГП №3
Врач общей практики, участковый терапевт
2013-2015МБУЗ ГП №3, женская консультация
Терапевт по работе с беременными
2014-2017«Частная клиника-салон «Роден»
Врач общей практики, практический психолог
2015-2016ООО «Академия стройности – Пермь»
Главный врач
2016-2017«МЦ Любимый доктор»
Терапевт

2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2001 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика (семейная медицина))
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика (семейная медицина))

2003 Психология управления персоналом
2004 Практическая психология
2007 нейро-лингвистическое программирование
2007 психосоматические расстройства, в области работы с зависимостями и созависимостями
2013 экстрагенитальная патология у беременных
2014 Экспертиза временной нетрудоспособности
2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Кустова Людмила Игоревна

Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

В целом, все прошло хорошо. Я сразу попала на прием. Кустова Людмила Игоревна меня осмотрела тщательно, прям старательно. Назначила мне все необходимые анализы, проконсультировал меня. В принципе, она ответила на все мои вопросы, я получила всю необходимую информацию. Могу отметить ее вполне приятную, хорошую манеру общения. Мой прием длился достаточно долгое количество времени, мне прям показалось, что мы очень много общались, может быть минут 40. Пока мне кажется, что Людмила Игоревна - профессионал, но я была у нее в первый раз и не знаю что будет дальше. В принципе, доверие как специалист она вызывает. Если будет нужно, то я ее всем буду советовать. Сама еще тоже приду к ней с результатами исследований повторно.

Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Я пришла к доктору по рекомендации своей мамы, она постоянно ходит к Кустовой Л.И. Она помогла ей ранее в лечении. Доктор расспросила меня о состоянии здоровья. Я разделась и легла на кушетку. Она меня прощупала, провела полный осмотр. Она и давление померила, и язык посмотрела. Врач направила меня на анализы, и как они будут готовы, она уже даст мне все рекомендации. Я приходила к ней на консультацию, хотела узнать, что мне делать дальше. Приняла она меня вовремя. В кабинете я была где-то 30 минут. Доктор очень к себе располагает. Она спокойная и адекватная. Видно, что она очень опытный специалист. Я приду к ней повторно.

Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Меня выписали из больницы и сказали обратиться к специалисту данного направления. Я начала искать клинику рядом с домом и остановила свой выбор на «Евромед Плюс» и, ориентируясь на отзывы, записалась к Кустовой Людмиле Игоревне. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. По продолжительности он длился примерно 40 минут, для меня этого было достаточно. Врач изучила историю моей болезни, просмотрела всю документацию и больше писала на листе, чем разговаривала со мной. Она прописала мне таблетки и направила на сдачу некоторых анализов. После получения результатов я запишусь к ней еще раз. Если честно, мне было очень плохо, и поэтому я не могу ничего сказать о личных или профессиональных качествах Людмилы Игоревны, я думала только о своей боли. Но при необходимости я смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким.

Все отзывы (6)Оставить отзыв