4.0
2.4

Андриенкова Елена Александровна
Пермь

Андриенкова Елена Александровна, Пермь: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2017

ул. Серпуховская, д. 11А

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
    Пермский государственный медицинский университет (терапия)

Андриенкова Елена Александровна
Потрясающий доктор. Очень отзывчивая и внимательная. Расспросила меня о жалобах и назначила соответствующие лечение и анализы. Вместе с медсестрой очень добры, все делают быстро и четко. Я довольна приемом.
Была на приёме у данного терапевта по беременности, врач даже не посмотрел мои анализы и кардиограмму (по результатам которой, у меня дистрофические изменения миокарда задней стенки!), просто спросила - что болит? У меня был насморк, слабость, как при ОРВИ и 4 дня температура, я ей озвучила, на что она покивала и молча отписывалась в моей книжке для беременных... Далее я озвучила, что у меня язва ДПК и ряд других заболеваний ЖКТ. В итоге приёма, мне измерили давление, послушали и не отразили в книжке, не то что насморк и температуру, не озвучили рекомендаций к лечению и даже не пропальпировали живот! Этот врач просто сидит на стуле и совершенно не собирается работать! Как жаль, что сейчас нет Кустовой Л. И. - этот терапевт всегда проводил приём в рамках приёма с осмотром и консультацией!