Чернышова Наталья Владимировна,кардиолог, терапевт - Пермь
8.8

Чернышова Наталья Владимировна
Пермь

Чернышова Наталья Владимировна, Пермь: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 15.01.2020

от 18 лет
Кардиолог — от 900₽ Терапевт — от 900₽
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

• 1997
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
  • 2001
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)

Чернышова Наталья Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор назначила мне пройти УЗИ и сдать кровь, также направила меня к неврологу. Терапевт проводила осмотр, померила давление и температуру, прием длился почти час. Наталья Владимировна очень добрая и объяснила все, напряжение я не испытывала, нареканий к врачу у меня нет! Она выписала мне лечение, я начала его уже использовать. Доктор говорила принимать препарат, пока я не попаду к врачу. Я была у специалиста уже второй раз, после обследований, и боли у меня прошли, к неврологу не понадобилось обращаться!
Я решила обратиться к доктору, так как меня беспокоили головные боли. Лекарство мне помогает, но еще прошло мало времени.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Наталья Владимировна - очень приятный и компетентный специалист. Обратилась к ней с аритмией из-за повышенной нервозности. Доктор внимательно выслушала, не нагнетала, а наоборот, успокоила, вселила уверенность, что все будет хорошо. Правда, отправила-таки на УЗИ и на кардиограмму. Слава Богу, никаких серьезных проблем нет. Но Наталья Владимировна предупредила, что нужно периодически наблюдаться, не нервничать. Выписала необходимые препараты, посоветовала умеренные физические нагрузки и побольше положительных эмоций. Я рада, что попала к Чернышовой, это врач, который пытается вселить в пациента положительный настрой. Спасибо вам большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне Чернышовой. Остались только положительные эмоции от посещения данного врача. Приём был располагающий. В кабинет вошла вовремя, доктор очень деликатно подошла к моему вопросу, изучила прошлые анализы, назначила комплексное обследование. После диагностики я приду к врачу на повторный приём. Доктор мне показалось с первого взгляда очень грамотной. Спасибо за доброжелательность и профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Я нахожусь на пенсии. Меня замучило высокое АД, дошло до того, что я не могла подняться до своей квартиры: одолевала одышка и слабость. Но мне очень повезло, я попала на приём к Н. В. Чернышовой. Она досконально проверила моё состояние и поставила диагноз, назначила грамотное лечение. Постепенно наступило облегчение. В наше время внимательное отношение к пожилому человеку - очень редко. Хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь, за доброжелательность, за восстановление моих жизненных сил. Добросовестный доктор, внимательный специалист, держит под контролем в течение болезни и выздоровления, напоминает про лекарства. Спасибо за помощь, за отзывчивость, за доброту! Нина Петровна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Хороший, доброжелательный доктор. В комфортной обстановке, без спешки, доктор провела осмотр и консультацию. Доходчиво изложила причины заболевания, последствия если не лечить, так что многолетнее нежелание что-то делать быстро исчезло. Всеми рекомендациями и назначением осталась довольна. К данному специалисту уже записала свою маму, так как близким мы стараемся советовать всё самое лучшее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Недавно муж побывал на консультации у кардиолога Чернышовой Натальи Владимировны. Прием врача длился 40 минут. Врач подробно все объяснил, назначила лечение и подробно рассказала о профилактике заболеваний. Замечательный врач – грамотный, внимательный и отзывчивый. Буду рекомендовать ее своим друзьям и близким, если появятся похожие симптомы, как у мужа.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Я была у Натальи Владимировны в первый раз. Доктор разговаривала очень корректно, я думаю, что ей можно довериться. Врач рассказала мне все, что смогла. Она выписала мне перечень необходимых обследований, которые я должна пройти. Я сделала пока только ЭКГ. За консультацию я могу поставить оценку - 4. На основании собранного анамнеза и проведенного осмотра, Наталья Владимировна поставила мне диагноз и расписала лечение. Она сообщила, что после дополнительного обследования мои назначения будут пересматриваться.
Не понравилось
Мне был поставлен неполный диагноз, так как нужно проходить дополнительное обследование. Я осталась не очень удовлетворена ответами доктора. Наталья Владимировна провела со мной лекцию, как со студентом. Я сама являюсь медработником и думаю, что врачу нужно было больше слушать мои жалобы и обсудить их со мной, так как то, что я слышала от доктора, я знала и мне это было неинтересно. Наталья Владимировна достоверно и подробно мне все рассказала, но это было не совсем то, что я хотела бы услышать. Я пришла к доктору с проблемой, но получила не совсем то, что хотела. Может быть все зависело от меня, так как Наталья Владимировна не может сразу поставить диагноз пациенту. Наталья Владимировна рассказывала мне все как несведущему человеку, а я хотела получить больше информации по своей болезни. Доктор много говорила о сосудах, что отняло немало времени на приеме. Она могла его полноценно потратить на более углубленные вопросы, узнать у меня все более достоверно. Я считаю, что многое было излишним на приеме, но я отнеслась к этому корректно. Я осталась не совсем довольна визитом к доктору.
Мне понравился медицинский центр «Медикал Он Груп», там все очень чисто и аккуратно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Замечательный, грамотный доктор, которая все грамотно объяснила и обследовала меня. Чернышова Н. В. очень профессиональна и доброжелательна, дала мне хорошие советы. Также я ее посоветовала своей подруге, ей тоже очень понравилась. В общем, я осталась очень довольна. И еще очень понравилась клиника - комфортные и современные условия, где ты не чувствуешь себя подопытным, а находишься в надежных руках.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Профессионально решила мою проблему.
Не понравилось
Благодарна доктору Чернышовой Н.В., которая профессионально решила мою проблему. Долгое время страдала от высокого артериального давления. Докторам, к которым обращалась ранее, не удавалось его нормализовать и добиться стабильности. А вот Наталия Васильевна подобрала мне лечение с хорошим результатом. Теперь у меня нормальное АД. Чувствую себя намного лучше. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить благодарность доктору Чернышовой Наталье Владимировне. Очень внимательный, грамотный врач, все объяснила, назначила хорошее лечение. Стало намного легче. Приятно, когда есть такие врачи. Большое спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Сходил на прием к кардиологу Чернышовой Н. В. по акции. Доктор назначила ряд исследований, которые мне провели прямо на месте, что радует, не нужно ехать куда-то еще. Специалист знает свое дело, это видно. Начав лечение, которое рекомендовала мне доктор, я чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Недавно я побывал на приёме у Натальи Владимировны, очень рад, что попал именно к такому замечательному и квалифицированному специалисту! Хочу выразить большую благодарность и отметить ее ответственный подход к решению моей проблемы. Сразу ощущается профессиональный уровень и доброжелательное отношение. Врач очень доступно и понятно объяснила необходимость каждого этапа лечения, объяснила возможные исходы, вселила надежду и уверенность в дальнейшее выздоровление. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Я попал к Чернышовой Наталье Владимировне после микроинсульта. Хорошо, когда есть доктора, способные человеческим языком объяснить свое лечение и его необходимость. Надеюсь, что больше у меня таких проблем не будет.
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Наталье Владимировне я сопровождала свою свекровь. Доктора я нашла через интернет, при выборе врача ориентировалась по рейтингу. Наш прием прошел хорошо. Она общалась с нами вежливо, на все наши вопросы ответила, все рассказала, все, что от нее требовалось, сделала. К врачу мы обратились с проблемой. Перед визитом к кардиологу сняли кардиограмму, Наталья Владимировна ее расшифровала, свекровь осмотрела и направила на госпитализацию в стационар. Причем она сразу вызвала скорую, и мы из клиники поехали ложиться в больницу. Если после стационарного лечения мою свекровь еще будет что-то беспокоить, мы запишемся на прием именно к этому доктору.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня сложилось хорошее впечатление о Наталье Владимировне как о специалисте. Я первый раз обратился к ней. При выборе врача для меня важно было месторасположение клиники, в которой он принимает. Консультация началась в назначенное время. Врач располагает к себе. С ее стороны чувствовалась заинтересованность в решении проблемы. Она провела обследование и дала мне рекомендации. Все понятно и доступно объяснила. Уделила достаточно времени. На мой взгляд, она обладает высоким уровнем профессионализма. Я буду придерживаться рекомендаций. Обращусь снова в случае необходимости.