Чернышова Наталья Владимировна, кардиолог, терапевт - Пермь

Пермь

категория неизвестна
стаж 22 года
На прошлой неделе записалось 4 человека

Чернышова Наталья Владимировна, Пермь: кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 28.09.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Кардиолог - от 900 р.

10%Миокардит
10%Инфаркт миокарда
10%Ишемическая болезнь сердца
10%Аритмия

1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
2019 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)

Отзывы о Чернышова Наталья Владимировна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хороший, доброжелательный доктор. В комфортной обстановке, без спешки, доктор провела осмотр и консультацию. Доходчиво изложила причины заболевания, последствия если не лечить, так что многолетнее нежелание что-то делать быстро исчезло. Всеми рекомендациями и назначением осталась довольна. К данному специалисту уже записала свою маму, так как близким мы стараемся советовать всё самое лучшее.

29.09.19 15:17
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Недавно муж побывал на консультации у кардиолога Чернышовой Натальи Владимировны. Прием врача длился 40 минут. Врач подробно все объяснил, назначила лечение и подробно рассказала о профилактике заболеваний. Замечательный врач – грамотный, внимательный и отзывчивый. Буду рекомендовать ее своим друзьям и близким, если появятся похожие симптомы, как у мужа.

13.09.19 08:56
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

В целом, все прошло хорошо. Я была у Натальи Владимировны в первый раз. Доктор разговаривала очень корректно, я думаю, что ей можно довериться. Врач рассказала мне все, что смогла. Она выписала мне перечень необходимых обследований, которые я должна пройти. Я сделала пока только ЭКГ. За консультацию я могу поставить оценку - 4. На основании собранного анамнеза и проведенного осмотра, Наталья Владимировна поставила мне диагноз и расписала лечение. Она сообщила, что после дополнительного обследования мои назначения будут пересматриваться.

Мне был поставлен неполный диагноз, так как нужно проходить дополнительное обследование. Я осталась не очень удовлетворена ответами доктора. Наталья Владимировна провела со мной лекцию, как со студентом. Я сама являюсь медработником и думаю, что врачу нужно было больше слушать мои жалобы и обсудить их со мной, так как то, что я слышала от доктора, я знала и мне это было неинтересно. Наталья Владимировна достоверно и подробно мне все рассказала, но это было не совсем то, что я хотела бы услышать. Я пришла к доктору с проблемой, но получила не совсем то, что хотела. Может быть все зависело от меня, так как Наталья Владимировна не может сразу поставить диагноз пациенту. Наталья Владимировна рассказывала мне все как несведущему человеку, а я хотела получить больше информации по своей болезни. Доктор много говорила о сосудах, что отняло немало времени на приеме. Она могла его полноценно потратить на более углубленные вопросы, узнать у меня все более достоверно. Я считаю, что многое было излишним на приеме, но я отнеслась к этому корректно. Я осталась не совсем довольна визитом к доктору.

Мне понравился медицинский центр «Медикал Он Груп», там все очень чисто и аккуратно.

30.08.19 11:14
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"