Хатипова Валентина Михайловна
Пермь

Хатипова Валентина Михайловна, Пермь: врач эфферентной терапии, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2017
ул. Писарева, д. 56
МСЧ №7
ул. Писарева, д. 56б
Поликлиника №9 на Писарева

1990 Пермский государственный медицинский институт (лечебное дело / врач)
1991 Пермский Государственный медицинский институт (терапия)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2016 ФГБОУ ВО "Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России" (терапия)

Отзывы о Хатипова Валентина Михайловна

Ходила к ней на прием с ОРВИ, отношение ужасное - как к побируше с вокзала. Больничный лист как милостыню выпрашивать надо. Лечение выписала и работать отправила, хороших отзывов о ней не слышала вообще.

Очень не хочется попадать к ней на приём. Такое впечатление, что больной ей очень мешает, помощи от этого человека (врачом язык не поворачивается назвать) не дождёшься.

Не понимаю, если ты врач и давал клятву, формулирующую моральные нормы поведения врача, то почему некоторые врачи ведут себя так, что в первую очередь испытываешь, что ты недостойна их внимания! Пришла на приём к врачу Хатиповой Валентине Михайловне, с направлениями в процедурный кабинет из "Визиона" (после операции на глаза). До этого уточнила у заведующей поликлиникой, как мне поступить, чтобы обратиться в процедурный кабинет и поставить уколы после операции. В доброжелательной форме получила ответ, что необходимо обратиться в часы приёма к терапевту, и переписать направление в процедурный кабинет. Всё лояльно и понятно, так как направление из другой больницы, а я желаю получить услугу по месту жительства. Так и сделала. И что я услышала в ответ от Валентины Михайловны, мне не передать, одни эмоции. В итоге отправила она меня, не выписав направления.

Популярные врачи эфферентной терапии

Черемисина Е. В.
ул. Куйбышева, д. 111

Вологжанина Т. Ф.
ул. Куйбышева, д. 111
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Куйбышева, д. 96